Религия, вера
Если для Вас Иисус Христос не Господь то нам не по пути ?
Для меня Он Господь, так что нам по пути...
Саулеш Калимашева
у тебя Эгоизм господь.. кумир твой!
Путь один служение Богу, Бог один, остальные его слуги, преданные и не преданные.
тебе только с попугаями попути.. которые выучили три слова... кумир Иисус Христос!
Ирина Истомина
Ой дураааааак! Вот что значит поклоняться синежопому бесу)))))
Определенно
Христос мне много помог познать в этом мире, иду с ним, но своим путем, а вы как хотите, но я вижу все не так как вы, а если со мной будете рядом, то я всем людям рад)
Христос, который Иисус это не Господь, а титул, который присваивался ученикам в древних духовных школах, когда они достигали совершенного духовного свойства и познавали своё истинное "Я"! как Будда. Если ты этого не знаешь то я бы мог тебя подвести до этой станции, чтобы ты лоб не разбивал о паперть, а стал Образом и Подобием Бога.
Александр Никонов
ты словно зомбированный человек ,
далдонишь одно и то же о каких то люах - не зная кто к какой вере принадлежит ,
тебе важнее повторить то что вложил себе в голову, не заботясь о том что бы хотя бы подумать вникнуть кто во что верит ,
это похоже на человека который перепил и лишь бы говорить .
к тому же показываешь абсурд, имя Христа я вижу тебе нравится применять своего рода прятаться за ним, но вникнуть в суть Его слов, Его учения для себя ты решил лишним )))
некоторые выбирают создателя вселенной, а не христа.
Данила Зубков
Создатель и Творец Иисус Христос.
Если Господь Христос, по пути и в одну сторону.
Трудный, потому что не всегда видим, что нужно исправить в себе, чтобы быть ближе к Господу, но очень прямой, красивый и добрый путь
Господь наш-Абдулов
Господь-это просто титул, по русски Господин и сейчас Господ огромное количество.
Ясен пень, нам в небеса не надо, да и попы туда не торопятся. Вон Гундяй раз в два месяца лечится в Швейцариях. Он явно не дурак.
Александр Никонов
для вас Иисус Христос ограничивается жизнью Гундяева ?
Господь, но не Бог.
Господь означает - господин или хозяин.
Я признаю Христа своим Господином.
Господь означает - господин или хозяин.
Я признаю Христа своим Господином.