Религия, вера

Откуда известно, что надо читать Библию, а не Коран?

Мурзилка пишет
Елена Кабанова
Лучший ответ
Я читал Коран и более убедился в истинности Библии.
Это борьба за паству. К Богу она не имеет ни какого отношения. Каждый выбирает что ему читать сам. Либо не читать вообще. Можно даже читать но ничего не делать.
Читал всё.
Новый Завет - рулит - на все вопросы.
Я родилась в такой семье, где читали библию, а не коран.
Иван Шеверёв
А лучше книги по йоге.
Ча
Чаки
А зачем во*бще читать эти жестокие сказки, если есть куда более красивые сказки?
Читать можно всё. Главное исполнять учение Бога полностью И христианам и мусульманам
Вы играете в угадайка. а мы принимаем откровения от Бога и проходим очишение для вечной жизни. Бог дал людям шанс-через Христа получить жизнь вечную а от вас зависит сделать правильный выбор.
Алена Шпехт
Почему уничтожают православие а исоам и другие лже религии не трогают, а наоборот распространяют И как может Бог разрешать педофилию, геноцид И рай в коране описан как бардель а не духовная Божественная жизнь Не говоря уже про талмуд, там ад в подробностях описан, и евреи и по этим правилам живут
Это на выбор .
от соседей по сказкам
Из Библии.
Rufina L
В библии написано читай библию, в коране -коран.
’’Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований, потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом’’ (2 Петра 1:20, 21).