Религия, вера

Почему только узкие ворота, ведут к жизни?

Nilufar Shiranova
Потому что правильное решение только одно, а неверных - тысячи
Урият Курбанова
Лучший ответ
Потому что законы вечной жизни противоположны законам нашего мира
надо хоть немного потрудиться
Потому, что соблазн делать "по своему",а не так, как велит Бог будет всегда...
Христос прошел узким путем, только то что велит Отец и говорил и делал. НИЧЕГО ОТ СЕБЯ!
Потому и прославил ОТЦА!
Потому и христиане следуют за Христом.
Малейшее повреждение слова Божьего или преступление учения Христа и вот он широкий путь погибели, сочиняй свои правила и запреты, придумывай обряды, переименовывай Божьи определения... МНОГИЕ идут именно ШИРОКИМ путем, удобно. Для славы СВОЕЙ... увы.
Денис Семенов
Вопрос из разряда почему в Москве Кремль, а не Лувр.
чтобы мерзость не проскочила
Ermuratovna A
Потому что не хрен доверять всяким религиям. Потому что только сам можешь прийти к Богу.
Николай Выдрин
поправились эгоизмом.
Царствие Небесное усилием берётся. А широкий путь лёгок, по нему идти не собьёшься, но ведёт он к погибели.
Это, знаете, как дорожка проложенная через болото каким-нибудь умным проходцем, идя ею останешься живой. Шаг влево, шаг вправо, пожалуйста, болото широкое, но там смерть.
Так влагалище эластичное, вот и стягивается в узкую дырочку
Чтобы пройти через узкие ворота нужно прилагать не малые усилия! Многие ищат путь по легче, идя широкой дорогой . У всех есть право выбора
Природой так задумано, что женщинам рожать.
Потому что нужно прилагать постоянные усилия.
Анара Анара