Короли ночной Вероны,
Нам не писаны законы.
Мы шальной удачи дети -
Мы живём легко на свете...
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело...
Религия, вера
Христиане, что по вашему есть главной преградой между человеком и Богом?
Только в уровне познания себя.
Тоже самое между людьми и человеками
или между детьми и людьми.
Тоже самое между людьми и человеками
или между детьми и людьми.
Сам человек и его грехи.
Только грех.
НО! «Бог примирил с Собою мир» (2 Кор. 5:19).
Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него (Ин. 3:16-17).
Поскольку творение согрешило против Бога и не раскаялось, чтобы возвратиться в Него, то Бог, Который не хотел гибели Своему творению, направил Сына Своего для проповедования через Него прощения грехов и примирения с Собою - с Тем, Кто нас сотворил.
Церкви (религии), секты. Услышьте, что говорит церковь кат о лик ам: папа как бы бог на земле. К чему бы эта подмена внушается??? И про них уже давно было сказано: сами в царство божие не входите, и других не пускаете.. Ведь всё дело в том, что мы все ВНУТРИ Бога, Его сознания, но связь с Ним перерезана ( ре-пере лига-соединение), пересоединена на Церковь. И наш интерес в том, чтобы восстановить свою связь, слышать, видеть Бога ЛИЧНО.
Глупость
пороки....
Просто не дано. Никто никогда не видел и не увидит в этой жизни.
Непослушание- Иеремия 7:23-26,28.Матфея 13:15.
первородный грех
Не желание человека сделать шаг на встречу Богу.
Преград нет если человек хочет он может стать ближе к Богу, Бог сам сделает первый шаг
Шамик Назаров
Каким образом Бог делает первый шаг?
Сознание. Мы не достаем своим сознанием, разумом до Его уровня, поэтому нам сложно услышать его, понять, что он от нас хочет