Драный кот.
У нас в армии самое заподлое было." олень педальный"
Религия, вера
Почему собака и свинья это ругательства, а кошка нет?! И еще. Почему басурмане и евреи так не любят хрюшек?!
Мышь - тоже ругательство. И крыса.
Будда, вкусив жирной свинины, в гостях у какого-то кузнеца, через несколько часов, перестал быть живым.
С тех пор в пищу для восточных верующих она не годна.
потому что копыто у них раздвоенно
Потому, что собака и свинья это дворовые и хозяйственные животные, соответственно, а кошка - домашнее, приятное, не опасное. Свиньи в древние времена служили источником заразы
а кошка дранная? кстати коровы тоже бывают в навозе и пахнет молоко потом
Свинья по Библии нечистое животное.
Свинья - грязное животное, питается чем попало. Коран запрещает употреблять в пищу свинину. От собаки пахнет псиной, у кошки нет собственного запаха. По этому и ругают этими словами.
Скотина тоже не образец чистоты.
Потому что количество фелинофилов просто зашкаливает, даже здесь.
Басурмане не любят таких как ты, хуже свиньи, потому, что ты называешь их басурманами. Падла недорезанная.
Дмитрий Акулин
Ильфат, а ты знаешь что означает слово мусульманин? А если знаешь то посмотри где мусульманин и где ты. Вот такие как ты и позорят мусульман всего мира, от таких слов которые лезут из твоего рта, его надо отмывать соляркой. Ты как Даджал лазаешь среди чужих, что ты тут выискиваешь, иди к своим где тебя может быть любят. Ты злой, чужой, недобрый.
В религиозном своде написано. что животное с раздвояющимися копытами не удобоваримо. Видимо раз так написано в их религиях, значит для них это на самом деле вредно. Хотя сейчас другие времена и нужны новые мессии. Может они разрешат есть свинюшек. Как однажды Христос запретил нам мстить. когда до этого Яхве заставлял убивать из мести.
собака - злая, свинья - вечно в грязи
Бекзат Анаркулов
Собака злая? Это люди злые!
Свиньи часто переносят болезни. Возможно из-за этого.
Кошка драная есть такое ругательство