Религия, вера

Почему Бог больше евреев любит?

Да, евреи в большом своем количестве не принимают Иисуса Христа. Но если примет кто, Бог гораздо больше потянется к еврею, у Него к еврею больше любовь
Не правда.
Читайте книгу Деяния 10:34,35
Али Орозматов
Лучший ответ
Потому что он и создал это стадо себе, что бы через них управлять русами и сотворять зло им через это стадо.
Вера Буторина
они его создали. потому бог помнит своего создателя
Viktor Bizhov
опять иудеев с евреями спутали видать. Да и... а какие ваши доказательства?
богжидов сатана вот и "любит" он своих рабов делающих беззаконние !
Сергей Макаров
Деяния 10:34, 35: Тогда Пётр сказал: «Теперь я точно знаю, что Бог беспристрастен 35 и что он принимает человека из любого народа, если тот боится его и поступает правильно.
Кто тебе сказал такую глупость?
- Сами евреи?
Слушай их больше!!!
Мария Симонова
Бог любит всех одинаково.
Nelli Aslanyan
Бог любит всех и "нет лицеприятия у Него". Он просто избрал для Себя народ этот для определенной цели.
Потому что они Его избранный народ.
Татьяна Жукова
Это божок евреев. А Бог любит всех.
Рамис Хисметов
Бог любил больше евреев до прихода Иисуса Христа. Потому что евреи были избранным Богом народом, чтобы из их поколения пришел на землю Иисус Христос, поэтому Бог их берёг. С приходом Иисуса Христа, когда евреи его предали Бог отверг этот народ. Иисус отдал жизнь за всех людей и сейчас Бог любит всех нас, Он каждым человек дорожит, как отец, который сколько бы детей у него не было любит всех. Мы все тоже дети Бога. Любовь Бога ко всем нам подтверждает Библия в (Иоанна 3:16). " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную". Какое еще нам нужно заверение если, в Его слове заверение в этом.
Костя Кот
тебе это евреи сказали?)