Религия, вера

Как думаете кода-нибудь Вы обратитесь за помощью к Иисусу Христу ?

Я всегда обращаюсь.
Даринка Щербакова
Лучший ответ
Когда тебя скрючит, и врачи скажут-всё,не жилец, и ты обратишься.
Будешь цепляться за любую соломинку.
Тaмара Кривошеева ну, здоровья ,
что бы никогда не скрутило ,
к Христу можно обратиться в любой момент не доходя до критического состояния
в любой момент..
:)
как только встретимся
Я всегда обращаюсь к Нему, Христос близок мне по духу и по характеру (скромный, одинокий, вечный странник, гонимый людьми, а главное, очень добрый), без разницы, плохо мне или хорошо, просто Он мне близок, как лучший друг.
Когда появятся доказательства, что он реально был на Земле
адрес не подскажешь?
Яна Санникова
намного вероятней
что к Белоснежке обращусь
от гномов хоть какая будет польза
Valeriy Kurkov
Не знаю.
Gulmaidan Urozbayeva
обычно это происходит у тех, у кого проявляются духовные потребности
Елена!!!!! Елена
Величайшая помощь -
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Sergey Kharlamov
Зарекаться не буду, но пока что гораздо больше шансов, что Иисус попросит помощи у меня. И нет, не через таких, как ты
Морская Волна
Пора уже перестать клянчить у Него помощь, а самим уже впрячься в Его труд, не дети ведь уже! Грамошные все, печать ставить негде!
всегда обращаюсь и буду обращаться!
Уже.
Marjan Axlaeva
Ну, как бы поздновато уже... Да и обратиться за помощью, значит признать себя слабаком.
Нет. Я за помощью к Богу обращаюсь.
Нет конечно. У меня Есть Родные Боги зачем мне еврей на кресте?
Г Э
Он сам себе не смог помочь, чем он мне поможет?
А что, он кому-нибудь конкретно помогал? Кроме спасения души, причем то, что она в опастности, заявляет только религия?