Религия, вера
Неужели это Бог создал людей со злыми наклонностями?
Да, человек - создание Высшей Силы Природы, которую религии называют Богом. Но этому созданию дали самостоятельность, опустив его в полный отрыв от ощущения Высшей Силы, чтобы не мешать ему подниматься через познание мироздания и себя в нем, ибо все постигается из противоположного состояния. Иначе он остался бы марионеткой в руках Высшей Силы, а его хотят поднять на тот же уровень, развить его сознание.
злыми их сделал не бог а люминаты ( рептилоиды) которые привнесли свои религии на землю ...как то... ложь ...обман... поклонение золотому тельцУ... принцып (разделяй народы и властвуй)
естественно.... овцы и волки...
Нет. Такими мы стали сами
Этими наклонностями обладает любой биологический организм ...
таки,
нет,
Бог создал, -
по Образу и Подобию Своему,
а каждый человек сам делает выбор,
быть с Богом,
или же нет,
такой житейный факт,
таки так
нет,
Бог создал, -
по Образу и Подобию Своему,
а каждый человек сам делает выбор,
быть с Богом,
или же нет,
такой житейный факт,
таки так
Не-а. Свобода выбора превыше всего, злые наклонности как побочный эффект. Каждому воздаётся.
Адам так сделал
Нет. Человек приходит в этот мир с чистой душой.
Нет. Человек сам не возлюбил истину и добро.
по образу своему и подобию
Нет злых наклонностей. Есть блуждания ума -заблуждения.
вот такая она, эволюция, нас пестующая)
если вы так считаете, то да
Это они сами испортились...
Бог в определенной мере наделил нас своими качествами, поэтому мы можем поступать мудро и справедливо, можем любить и творить. Кроме того, он дал нам свободу выбора.
Преступниками рождаются или становятся?
Нет! Бог создал людей только с добрыми наклонностями!
Но сатана с помощью своих слуг, типа "Свидетелей Иеговы", учит их всяким гадостям!
Нет, до этого люди докатились сами.