Религия, вера

Для счастья людям не хватает СОЗНАНИЯ КРИШНЫ !?

Сознание Кришны.... это мир и счастье.. которое ищет каждый!...
Валентин Каримов
Лучший ответ
Тебя уже выпустили с Канатчиковой дачи?
Максим Рулин его там заперли на замок и он дрочит на Кришну и кончить тот ему не дает.
У кришны и людей разное понимание счастья
Денис Черняев
Не хватает веры, чтобы увидеть Меня, Кришну, пришедшего во плоти!

Кришна
Эдуард Альберт
Ольга Корниенко лжебожёк... Кришна во плоти не приходит... запомни и больше не обманывай...
Я как бы и без Кришны счастлив))
Inga Kachlaeva
Александр Сомов Ты живешь в самообмане, несчастный человек !
Кому-то нужен Кришна, кому-то - Христос, но всем нужна Совесть - Бог в Душе
К счастью, людям хватает сознания Кришны.
Если у людей нынешнего века деградации будет с избытком этого сознания, то мы просто потонем в блуде. Для действительного расцвета сознания Кришны ещё не пришло время.
сознание НЕ ИЗМЕНИТ алчность людей, стоящих у власти.
Людям не хватает справедливого правления Бога, как это было в раю.
М:
Марина :))))))))))
понятие счастье - субъективное. Каждый сам создает себе счастье, называет это счастьем и живет этим счастьем. Поэтому, ваш вопрос в контексте моего ответа, не имеет особого смыслового посыла. Вы нашли свое счастье в этом сознании, другой нашел счастье в другом и т. д. Счастье - это субъективное пространство сознания.
Вася Цонку
Для счастья я хотел бы убедиться лично, что не в деньгах счастье.))))))
для счастья людям много не хватает. например, терпения и труда повседневного...
Первоисточником кришнаитства является книга бхагавадгита. В ней идусское божество кришна убеждает воина Арджуну, что нет никакого греха в убийстве своих родственников, а грехом является привязанность к ним. В довершении к наставлению кришна открывает Арджуне свой подлинный демонический облик. потрясенный и духовно сломленный Арджуна соглашается вступить в битву. в которой истребляет свой знаменитый род. И в чем тут счастье для людей?
Оля Жук
Александр Сомов Тупые не способны понять в чем счастье.
Это только для интеллектуальных людей
Так что - отдыхай.
ваш кришна нах не сдался )