Религия, вера

Почему-то я не боюсь ада... Как думаете, Почему?

Viki | Brouckhard
Значит живёшь в осознанности зная, что рай и ад, это не место, а состояние души. Можно здесь и сейчас жить создав себе, как рай, так и ад, человеку подвластно всё, ибо являемся частью Вселенной, Божественным продолжением в земной жизни. Создашь "ад" вокруг себя не отработав "урок"- пойдёшь на новый "виток".
Гани @@@
Лучший ответ
потому, что он из чужеземной сказки.. не из нашей.
Anastasia Kuzniatsoua
Может воображения не хватает - прочувствовать этот кошмар.
Если ты Счастлив, то и ада нет.
ты его посланница
Мало информации.
потому что не заслуживаешь
Stas Kim
Значит просто не сталкивались с адом при жизни
Mirlan К
Причин может быть много.
Аннa Небога
Гугл Бывают человеку за жизнь не дают шанс проявить свои лучшие качества. Врачи против насильственного изъятия органов у людей в Китае для продажи собирают подписи под петицией. В Китае не соответствующих духу коммунизма насильно используют как доноров для изъятия органов. Петиция есть на faluninfo ru, а в открытом доступе 8 минутный фильм - Убиты для получения органов тайный бизнес в Китае (материалы для фильма добывали с угрозой для жизни)..
ад внутри тебя
Роза Машанло
возможно вы из тех что видя неизведанное стремятся его изучить.. я не в том плане что вы рветесь в ад.. просто все неизведанное вызывает у нас страх а страх заставляет нас бежать.. и тут люди делятся на тех кто парализовано ждет участи кто бежит от источника и тот кто бежит ему на встречу.. как бы с готовностью принять.. потому страх и не ощущается.. во всяком случае так сильно... ну это просто предположение.. ни на чем не основанное..

почитал я тут ответы.. ох и забавляют меня эти "ад при жизни"... в жизни может быть много плохого.. но все зависит от нашего отношения к ней.. да и куча народу у которых беды покруче чем не купленный родителями (парнем, мужем, мимопроходящими) айфон...
Slm-Nastya
Чего нет, того нельзя боятся.
потому что его нет
праведница ты наша)
Сергей *******
Ты там главная))))
*S
*frankie Stein*
Сухо говоря вы видимо уже проявили акт милосердия проявив свои лучшие качества )?
Жизнь у тебя и так ад.
Это пока. Пройдет, не волнуйся.
Марина Иванова
У вас ад при жизни. Может быть потому?
Потому что ты в нём живёшь.
Ада не боятся две группы людей. 1 Те кто не понимает что это такое. 2 Те кто его уже прошел. Вывод: На самом деле Ада в мире не боится никто, кроме тех, кто находится сейчас в нем.
Иван Ефимов
Вы просто оптимист
Сразу же вспомнился гоголевский Пацюк, который сказал Вакуле, что не надо искать черта тому, у кого черт за плечами)
Возможно, вам и так хватает ада)
Потому что Бог - это любовь. Вы верите в Него. Вы верите, что Любящий не может мучить грешников огнём.
Надежда только на Христа,
А он не любит боязливых.
Там знакомых больше! Всё равно к своим попадёте.
У вaс есть огнетушитель?
Gebel Design
Потому что вся ваша жизнь уже ад