Религия, вера
Почему-то я не боюсь ада... Как думаете, Почему?
Значит живёшь в осознанности зная, что рай и ад, это не место, а состояние души. Можно здесь и сейчас жить создав себе, как рай, так и ад, человеку подвластно всё, ибо являемся частью Вселенной, Божественным продолжением в земной жизни. Создашь "ад" вокруг себя не отработав "урок"- пойдёшь на новый "виток".
потому, что он из чужеземной сказки.. не из нашей.
Может воображения не хватает - прочувствовать этот кошмар.
Если ты Счастлив, то и ада нет.
ты его посланница
Мало информации.
потому что не заслуживаешь
Значит просто не сталкивались с адом при жизни
Причин может быть много.
Гугл
Бывают человеку за жизнь не дают шанс проявить свои лучшие качества. Врачи против насильственного изъятия органов у людей в Китае для продажи собирают подписи под петицией. В Китае не соответствующих духу коммунизма насильно используют как доноров для изъятия органов. Петиция есть на faluninfo ru, а в открытом доступе 8 минутный фильм - Убиты для получения органов тайный бизнес в Китае (материалы для фильма добывали с угрозой для жизни)..
ад внутри тебя
возможно вы из тех что видя неизведанное стремятся его изучить.. я не в том плане что вы рветесь в ад.. просто все неизведанное вызывает у нас страх а страх заставляет нас бежать.. и тут люди делятся на тех кто парализовано ждет участи кто бежит от источника и тот кто бежит ему на встречу.. как бы с готовностью принять.. потому страх и не ощущается.. во всяком случае так сильно... ну это просто предположение.. ни на чем не основанное..
почитал я тут ответы.. ох и забавляют меня эти "ад при жизни"... в жизни может быть много плохого.. но все зависит от нашего отношения к ней.. да и куча народу у которых беды покруче чем не купленный родителями (парнем, мужем, мимопроходящими) айфон...
Чего нет, того нельзя боятся.
потому что его нет
праведница ты наша)
Ты там главная))))
Сухо говоря вы видимо уже проявили акт милосердия проявив свои лучшие качества )?
Жизнь у тебя и так ад.
Это пока. Пройдет, не волнуйся.
У вас ад при жизни. Может быть потому?
Viki | Brouckhard
нет))
Потому что ты в нём живёшь.
Ада не боятся две группы людей. 1 Те кто не понимает что это такое. 2 Те кто его уже прошел. Вывод: На самом деле Ада в мире не боится никто, кроме тех, кто находится сейчас в нем.
Вы просто оптимист
Сразу же вспомнился гоголевский Пацюк, который сказал Вакуле, что не надо искать черта тому, у кого черт за плечами)
Возможно, вам и так хватает ада)
Потому что Бог - это любовь. Вы верите в Него. Вы верите, что Любящий не может мучить грешников огнём.
Надежда только на Христа,
А он не любит боязливых.
Там знакомых больше! Всё равно к своим попадёте.
У вaс есть огнетушитель?
Потому что вся ваша жизнь уже ад