Религия, вера
Где находится Бог? Почему его не видно в космосе?
Как это не видно? Прекрасно видно. Просто ты не в ту сторону смотрел.
Потому что космоса нет, а Бог находится над куполом плоской земли
Везде
Евгений Пикулин
объясни пожалуйста
Я на Земле.
В Германии.
Господь Бог
В Германии.
Господь Бог
I Ra
Пля-а-а--а-а.... Развелось вас самозванцев.... Ужо я вам задам. чтобы за меня не свистели....
Наверное бог находиться там где и корысть и та же трусость.
Все думают, что Бог смотрит на нас сверху, а Он смотрит на нас изнутри.
Евгений Пикулин
как это?
Бог нахохлится везде и в космосе и на земле. Он даже в том стуле на котором вы сидите.
Бог находится в невидимом нам Мире, там действуют другие законы Природы.
потому что космос – это космос.
Космос создан Богом, поэтому несложно понять, что Бог находится вне Космоса.
можно видеть только край материальнаго мира, за которым Бог находится, но видеть Его глазами тела не получится всё равно.
какие края мира известны? сегодня известно по крайней мере три:
- человеческое сознание;
- чёрныя дыры;
- реликтовое излучение.
- человеческое сознание;
- чёрныя дыры;
- реликтовое излучение.
Он вообще то трансцендентен. Если вы о Троице конечно..
Как создатель компьютерной игры не находится внутри нее, так и Бог находится вне Вселенной, но может активно влиять на материальный мир, как и программист на персонажей игры.
а ты что весь космос обошел? В других измерениях тоже не видно?
его нет
Igor K. & ?
это тебя нет - фейковый аккаунт
Бог не имеет какое либо место! бог он везде и не имеет какое либо определенное место !
а имеет место только идол таких будда, кришна и всякая подобная человеческая фантазия !
Бог- это духовная личность, а дух увидеть НЕ ВОЗМОЖНО. Бог виден в своих творениях
Когда Бог позвал Мойсея, Бог позвал Мойсея и он пришёл. И говорит Бог Мойсею, Мойсей меня никто потому что я силен и я огонь поядающий. Если кто меня захочет увидеть заживо умрёт. Поэтому Бог дал нам своего сына Иисуса Христа.
Igor K. & ?
Насчёт Иисуса Бог вообще не в курсе