Коммунальные условия проживания в раю в разы лучше, чем на земле.
Мне кажется, правильнее было бы говорить так: "Иисус испытывал за нас сильную физическую боль на протяжении нескольких часов!".
Т. е. его били, он был на кресте и все... но он НЕ (!) умирал. в том-то и суть.
Религия, вера
Почему протестанты говорят "Иисус умер за нас!"? Он же не умер, а отправился в рай. Это же ни капли не смерть.
Вначале Иисус умер на Кресте в мучениях.
Потом Иисус на 3 дня пошел в Ад, повторяя путь любого грешника.
В третий день Иисус Воскрес.
и много раз являлся Своим ученикам.
И только через 40 дней после Своей смерти Иисус восшел на Небо.
В третий день Иисус Воскрес.
и много раз являлся Своим ученикам.
Физически Он умер.
Он так умер что никогда не умрет в наших сердцах стремящихся к ЕДИНОМУ ЦЕЛОМУ!!
По версии библии он действительно умер и попал в ад (душа типа в ад попала), а потом воскрес, ну а потом было вознесение уже в рай. А на практике хер её знает существовал этот Иисус, умирал он или нет, например для меня это очень не убедительная концепция представления о боге, если он конечно есть, что я в целом допускаю, но не подтверждаю, нет фактов для моего разума.
Слушайте больше сектантов, они не такого наговорят
Посмотри шедевр, фильм "Страсти Христовы" и поймешь то, что сейчас сокрыто от тебя, уважаемая.
дак он и не мучился вовсе от боли, он же Бог и просто отключил себе боль, а вы лохи повелись на представление цирка
Библия для всех, а ваше утверждение ошибочно. Обратите внимание на 10 стих.
1 Фес 5:8 Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,
9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,
10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.
Рим 5:6 Христос, когда мы были ещё слабы, в назначенное время умер за нечестивых людей
Ну там то он умер от богосатаны Абдулова в 2008 году))
хотите попробовать что-ли?
Мария Рощина
Вы вопрос читали вооблще?
Внимательнее, Ванюша, внимательнее:)
А так написано в Библии:
Рим. 5:8 "Но Бог Свою
любовь к нам доказывает
тем, что Христос умер за
нас, когда мы были еще
грешниками".
Рим. 5:8 "Но Бог Свою
любовь к нам доказывает
тем, что Христос умер за
нас, когда мы были еще
грешниками".
Иисус умерев попал в АД.