Религия, вера
Нет, душу невозможно продать!!
Возможно! Всё в этом мире имеет свою цену!
А ты вместе с телом попробуй---купят
как посмотреть, например ВВ продал, раз столько лет у руля
Можно угробить неблаговидными делами
Примерно так
1957 г. 156. Хочу рассказать сказку: «Некогда жил человек. Всем был хорош, только не было у него воли. Однажды пришел к нему друг и говорит: "Помоги мне, надо зарезать поросенка". Безвольный помог, хотя не любил крови, помог против своего желания, ибо был слаб. Пришел вновь его друг и говорит: "Помоги мне надо зарезать корову". Безвольный помог, хотя и любил животных, но не смог отказаться. Пришел друг в третий раз. Говорит: "Помоги, надо зарезать соседа. Уж очень он мне насолил". Безвольный помог, ибо не мог отказать по слабости воли, и (таким образом) стал сообщником убийцы и убийцей. Потом был готов помогать уже всем. Но люди были злые, и темные были желания у них, и были они темными, и стал человек, воли лишенный, ярым помощником тьмы». Часто наше низшее «я», астрал наш, в нас чего-то желает и хочет вопреки нашей воле. Исполняя желание его, идущее против решения нашего, становимся людьми, лишенными воли, и игрушкой в руках другой воли, более сильной, но уже не нашей, а чужой. Безволие – самое великое несчастье, которое может постичь человека.
Примерно так
осторожнее
Можно только цена рыночная
За что вы её продадите?
Никто не может быть рабом двух господ, потому что или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному будет верен, а другим будет пренебрегать. Вы не можете быть рабами Бога и Богатства. Матф. 6:24. Например: ее можно продать богатству.
Души нет, что ты собираешься продавать?
А человека можно?
Хз, я душу плитку за двойную цену продал
Душу Дьяволу продают.