Религия, вера

А правда, чтобы Бог тебя услышал, нужно после молитвы воздерживаться от Грехов, сладкого, мяса и прочего

От грехов нужно воздерживаться не только после молитвы, но и всегда. А пищу можно есть любую кроме крови, удавленины,

19 Посему я полагаю не затруднять обращающихся к Богу из язычников,
20 а написать им, чтобы они воздерживались от оскверненного идолами, от блуда, удавленины и крови, и чтобы не делали другим того, чего не хотят себе.
(Деян. 15:19,20)

1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
(1Тим. 4:1-5)
АА
Алексей Артюхов
89 947
Лучший ответ
Больного зловонного тела с животной пищей Богу касаться менее приятно, нежели здорового и вегетарианского.
При прочих равных условиях
чтобы тебя услышали - надо просто сказать, а чтобы тебя услышали там - надо просто подумать - только думать надо уметь - дано не всем - и не мне тоже
GS
Gera Sumkin
37 419
Мария Куликова А что трудного думать о чем нужно ?
Услышит по любому, просто просьбу не всегда выполнит Зависит что просишь, и можешь сам всё испортить грехами своими
NP
Nikolay Platonov
33 246
Да, обязательно! Еще при этом нужно не дышать минимум 2 часа и при этом стоять на голове!
Чтобы Бог услышал нужно уметь молиться

https://www.youtube.com/watch?v=M7smhdYXS58

Похожие вопросы