Религия, вера
Слушает ли Бог все молитвы? Что нужно делать, чтобы Бог нас услышал? +++
Ну тут даже добавить нечего, я полностью согласен. Если преступники просят у Бога помощи в совершении преступления он не будет их слушать, как и тех кто убивает людей. Не Богоугодные просьбы это всегда желание что б Бог помогал грешить )
Глеб Ильин
Песня:" Мне смотреть на тебя смешно, да кому ж мы такие нужны? У Христа поди дел полно, так на кой ему каторжный? Ну, а если он слышит тебе передай ему мысль заветную: пусть пошлет он бродяге любя смерть, как сон незаметную"
Творец уха не слышит?)
Конечно слушает
Ведь Бог присутствует в каждом из нас как ПАРАМАТМА .
Он всех слышит, а дает не то, что вы просите, а то, что вам полезно для развития и исправления эгоистической природы.
Нужно больше жертвовать церкви, кто больше пожертвовал, того молитва и громче.
Ты поставь себя на место Бога. К нему на небо вот уже почти 6000 лет ( согласно Библии с момента сотворения Земли) несутся вопли " Господи, помилуй", " Спаси и сохрани". От этого с ума сойти можно. " Всеведущ, вездесущ, всемогущ, окутан голубыми небесами, господь глядит на нас из райских кущ и думает " Разъеб.. тесь сами"
Прежде перестань сочинять про Бога разные гадости.
По твоим представлениям Бог какой-то блохастый бомжатина.
Молитва это (чувства) Любовь (связывает нас с Творцом)
не спамить наверное
Вы идиоты, не знаете даже, что такое молитва. И мните себе, что вас кто то слушает. Мне вас даже не жалко.
слышит, но слушает не каждого, а именно тех, кто отвергает его слово.
Слушает и видит всё
Слышит.
позолоти ручку, красивый.
В Билии сказано:"...И когда вы простираете руки вашы, Я закрываю от вас очи мои; и когда умножаете моления ваши, Я не слышу : ваши руки полны крови. Омойтись, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. Тогда прийдите-и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как богрянное, - как снег убелю; ели будут красны, как пурпур, -как волну убелю. Если захотитеи послушаетесь, то будете вкушать блага земли. (Исаия 1 глава).
Бог слушает молитвы, произнесенные по его воле (Притчи28:9) В Луки11:2 говориться, что наши молитвы должны быть обращены только к Отцу, ВсевышнемуБогу. А в самой образцовой молитве говориться, что мы должны святить его имя, то есть знать и называть его по имени. Значит нужно знать его имя. А в 1Петра3:12 сказано, кого Бог слушает. Значит для того, что бы Бог услышал наши молитвы нужно знать, что Бог считает добром, а что злом. В Исаия55:6,7говориться, что бы обрести Божье одобрение нужно искренне, от всей дкши раскаяться в своих неправильных поступках и мыслях и исправиться. (Матфея7:21-23). Как видете у Бога тоже есть свои требования к нам, и Он хочет, что бы мы их исполняли, прежде чем Он услышит нашу молитву.
верить