Все Есть Одно
Это одна из главных Истин, которые человек может и должен знать, помнить и чувствовать.
Осознание этого Единства есть важнейшее событие на Пути человека.
Иллюзия разделенности людей и есть причина большинства бед на Земле.
Религия, вера
Вы осознаёте себя частичкой Вселенной, единой с целым ?
ШБ 6.16.63 — Стремящиеся к высшей цели жизни должны научиться видеть Верховную Абсолютную Личность и живое существо, которые качественно едины и соотносятся между собой как целое и часть. Таково высшее понимание бытия, и нет истины превыше этой.
ШБ 6.16.64 — О царь, если ты примешь Мои слова, освободившись от привязанности к материальному наслаждению, то сможешь обрести непоколебимую веру в Меня, которая даст тебе совершенное знание и понимание того, как применять его в жизни. Тогда ты достигнешь высшего совершенства, обретя Меня.
в час пик???? думаю... и что за малююююсенькаая то я частичка то я, хрен вырвешься... из вселенной )))
Иногда так бывает!
У каждого из нас своя вселенная и мы все - вселенная вселенных, но какой мы сделаем свою вселенную, такой она и будет.
ну дык, мы ж звездная пыль
как не ощущать то
(особенно после празднования Нового Года, сразу праздник драбадан)
как не ощущать то
Пока нет.
это надо уметь чувствовать - некоторых даже не пробивает
вселенная породила нас и она в ответе за наше будущее
Мы ее неотъемлемая часть.. и она неотъемлемая часть нас. Более того мы не только частичка вселенной - материального и ангельского мира, мы наиболее близки к ее создателю.
Зачем?