Религия, вера

Почему на Ответах нет реального батюшки?... надо же оказывать помощь атеистам и неверующим..

Roman Weber
Как нет, есть. Здесь есть люди, имеющие высшее духовное христианское образование.)
Вера Головинская
Лучший ответ
думаю подобная помощь никому не требуется, выслушают но сделают по своему
... а может быть, начать с себя.
Мак Виии
Тоже думаю,, каких-только религий люди здесь не сидят, таких о которых я не слышал никогда даже, а православного священника не одного. Да и интересуются этим здеся мало-кто, восновном тролят или пропаведуют всякое типа 3 глаз
А на вопросы библейские здесь многие ответить могут,
Alex Salamakha
неоднократно появлялись
не вынеся дискуссий
уходили в запой
Атеистам как раз не нужна помощь
Игорь Пелепей
Исключительно только потому, что боятся обличение, которое, как правило, по делу. Они завсегдатаи нонче своих родных ресурсов, где инакомыслящих моментально банят ежели что.
Юля Акимова
тут через одного возомнили себя батюшками
Марина Колкова
займись этим
батюшки бесплатно.... даже бог смеётся с такого предположения
Я могу взять на себя эту ношу) Только моя помощь будет не бесплатная.)
Вера Гунбина
Им сами надо оказывать помощь.
Они не переносят, что бы им язвили. Привыкли, что им в рот смотрят и руки целуют.
Крамар Елена
Как нет ?
Я - здесь.
Roman Weber Мне не нужен КРИШНА !!!
Не оказывать помощь, а «окормлять».
А вы уверены, что они в ней нуждаются? )
Или опять всё та же навязчивая инициатива: "Если не хочешь спасаться, то я тебе помогу!"... ))
здесь не блокируют вопросы с издевательствами над верой и верующими, все батюшки ушли отсюда из-за этого, лет 10 назад было по-другому
Дарья Тадер
Раньше были, но со всех категорий народ собирался, посмеяться. Им Патриарх запретил в соц. сетях выступать. Один пастор Лапочкин отдувался за всех и еще был поселковый священник, довольно таки разумный и порядочный человек.
Diana Nazarbaeva
Есть я общался правда он не афишировал то что он священник православной церкви. Один священник тут как то появился в открытую так его засыпали оскорблениями так что они тут есть только инкогнито. Без рясы они простые верующие ничем не примечательные.
боятся что правду узнают о них