Религия, вера
А вы верите, что Господь скоро придет?
Верить можно и так, и этак.
Который конкретно? Их ведь больше 3000 придумано.
Ангелина Богданова
скучно уже.. не актуально. не позорь Атеистов!
Ленуся Кастрова
Кем тобой или атеистами? Христос один - остальное происки...
Так Он никуда и не уходил.
Такова участь раба - ожидать господина..
К счастью не все рабы.
Ленуся Кастрова
Да нет к сожалению все - только мы свободные рабы (Христовы ) , а вы одураченные рабы ГРЕХА, ПОХОТЕЙ, БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ и вцелом САТАНЫ. К тому же вы еще слепы и этого и не понимаете...
Ждемс...
Я верю что Он всегда рядом
Он всегда с нами.
Это понятие относительное. Он и две тысячи лет назад говорил что скоро придет. Но в реальности Он придет ровно тогда когда невеста (церковь) будет соответствовать Жениху. Иисус придет забрать только абсолютно такое же днк и породу.
Верю, что скоро будет суд над людьми.
Так и Христос, его имя Майтрея и Апостолы многие живут в обычном теле, однако люди этого не понимают
для начала ему нужно начать существовать
Да. Разве не заметно, что мир почти весь евангелизирован? Скоро.
И не придёт, и не прилетит, и не приползёт. А если вдруг, то будет арестован.
Похоже на несбыточные обещания, что бы верить и вечно ждать, только вот столько человек не живет.
Ленуся Кастрова
А о воскрешении слышали?
Не перепутай, приход антихриста за приход Господа.
Ангелина Богданова
А Ты различаешь их чтоль?
Ленуся Кастрова
Антихрист - собирательный образ . В Библии встречается 3 раза...
1Ин. 3:18 Дети, это последний час. Вы слышали, что идёт антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний. 19 Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами.
22 Кто лжец, как не тот, кто отвергает то, что Иисус и есть Христос (т. е. помазанник от Бога)? Это антихрист, отвергающий и Отца, и Сына.
2Иоанна . 7 В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришёл в плоти. Тот, кто так считает,— обманщик и антихрист
Он во все времена, в каждый миг со Своими творениями, в заботе о них, в защите их... А Его возможно будет увидеть, только в Раю, а в Рай, только принимая и верно соблюдая религию по Его Книге
нет. Второе пришествие будет у пророка Исы (мир ему)
СРАВНИ ?
Мтф24:3 Когда он сидел на Масличной горе, ученики подошли к нему одни и спросили: «Скажи нам, когда это будет и что будет признаком твоего присутствия и завершения системы вещей?»
4 Иисус сказал им в ответ: «Смотрите, чтобы никто не ввёл вас в заблуждение, 5 потому что многие придут под моим именем, говоря: „Я Христос“, и многих введут в заблуждение. 6 Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
7 Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. 8 Всё это начало мук.
9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени. 10 Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. 11 Появится много лжепророков, которые многих введут в заблуждение, 12 и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. 13 Но кто выстоит до конца, тот спасётся. 14 Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
2Тим .3:3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся
Он, Бог. Всегда сомной! А для религиозников зомбированых он идёт и идёт уже более двух тысяч лет))