Религия, вера

почему, когда Чикатило убивал невинных людей, бог не остановил его? он спал что ли? ау - верующие..

тебе самому не похфигу? Если ты сам в него не веришь, то для чего троллишь тех, кто верит?
Василий Ломоносенко
Лучший ответ
А кто сказал, что он убивал невинных?
Может он исполнял приговор свыше, сам будучи тварью?
Праведникам что ли приговор исполнять?

Люди сами друг другу и судьи и плаха и палач и жертва.

Мало люди люди в семьях психически убивают друг друга?
Егор Сизов
Бог не обязан бегать за каждым убийцей и спасать его жертв.
Куаныш Алиба
на всё воля божья
Adi !!!
Алихан Кульжанисов ну овца, ей богу
спал, а может завтракал
Леро4Ка
Элеонора Ахметова хрен его знает. но справедливости нет.
Когда взрослый сын, (" отрезанный ломоть"), совершает преступление, судить отца?
Почему смерть людей считается таким важным событием? Это всего прекращение жизни еще одного живого существа на планете. Не думаю, что для Бога, если он есть, конечно, подобное существенно. Вы меряете Божественное человеческими рамками.)
Полина Жукова
Алихан Кульжанисов а для вас не событие.. так чем вы лучше Чикатило
Ау, Мужик с Челябинска :-), прочитай книгу "Отчего в нашей жизни происходят "случайные" события"" (от начала и до конца), в ней содержится ответ на твой вопрос. Составитель книги А. Фомин.
Нина Якутина
А где были МВД, КГБ, которые призваны бороться с такими как Чикатило, ведь они ещё и деньги за это получают.
Попробуй спросить у Самого.
Нет не спал! Все жертвы Чикотило видимо в прошлой жизни были как он а в этой их настигло возмездие по делам их.... всё справедливо!!!
Элеонора Ахметова богом себя возомнили? червяк еб.. учий, решивший орать - всё справедливо? вы же твари подколодные, черви кровососущие..
Алихан Кульжанисов с башкой проблемы у тебя Олежка, лечись
Судя по тому дерьму, что из тебя лезет, чикатилоо это твой кумир и ты мечтаешь повторить его путь
Катя Абызова
Элеонора Ахметова дерьмо - это ты. чикатило я бы зубами разорвал на части, козёл.
вопросы такого типа, самые глупые.
Чикатило говорил что это бог ему приказывал убивать...
Виталий Быков
Ну так мы на Земле живем, а не в раю. Здесь люди под властью греха, и вольны творить что им вздумается.
Элеонора Ахметова а бог то тогда здесь причём?
Богу по кайфу смотреть на страдания людей, именно поэтому он и придумал болезни, язвы, газовые гангрены..
Он ловит с этого ха-ха.