Я если честно не особо верю во всяких призраков и т. п., но у меня в последнее время в квартире творится что-то, чему я не могу найти логичное объяснение.
Сначала я не обращала внимания на то, что дверь со стороны коридора по утрам и редко вечером кто-то пытается открыть, думала что кот толкает, он обычно толкнет лапами, но откроет не до конца (дверь закрывается достаточно плотно) и сидит под дверью, ждет когда откроют.
Была такая ситуация, что я сижу на диване с утра, собираюсь на работу и тут дверь толкается, ну точь в точь, словно её с той стороны толкает кот в попытках открыть, и всё бы ничего, но когда сзади себя я услышала мурчание кота, то мурашки пошли по коже.... Дверь открыла, никого там естественно не было. И так было несколько раз, и именно рано утром, пока собираюсь на работу... был вариант что это сквозняк, но при следующем толчке двери, я тут же проверила все окна и убедилась, что сквозняка нет, еще на двери висит часто полотенце и содрогается словно дверь открыли, хотя сама дверь закрыта.
Что еще напугало меня и моего мужа, легли спать, я уснула быстрее. Далее с его слов: лежу и слышу, что ты начала часто и тяжело дышать, словно тебе не хватает воздуха, решил тебя развернуть от стенки к себе, мало ли стало душно, но ты стала дышать еще тяжелее, словно тебя душат, решил что снится кошмар и начал будить. Вроде как проснулась, на секунду замолчала и начала резко задыхаться и говорить что не чем дышать.
Муж тогда сильно очень испугался и начал меня будить, как разбудил я перед собой увидела какой-то черный силуэт, и дико испугалась. От испуга даже слезы побежали, еле еле отдышалась.
И сейчас он, человек, который вообще не верит во всю эту чушь с призраками, говорит мне, что надо принести из церкви святую воду, потому что он проснулся от кошмара, в котором были различные демоны и тому подобная нечисть, и батюшка, который молился, когда проснулся, то над ним словно был кто-то небольшого роста, как карлик, в виде черного дыма.
И я даже не знаю... это коллективное схождение с ума?
Религия, вера
верите ли вы в сверхъестественные силы? (будет много текста)
Не ищите объяснений, от них вам легче не станет. Просто чаще проветривайте квартиру, а если хотите, можете освятить ("принести из церкви святую воду" для этого недостаточно). На всякий случай я бы еще посоветовал провести демеркуризацию - очистку от ртути и ее паров: они могут быть причиной галлюцинаций.
Мисс Кaприzzzz
квартира постоянно провертивается, душно в ней в принципе не бывает, а на счет испарений, даже не знаю, кроме нас в квартире еще живет один человек (брат мужа), у него в комнате такого не происходит...
естественно... http://vedadev.ru/text/sb11215.htm
Верю. Я и с бесовщиной встречался.
Мисс Кaприzzzz
а в чем отличие?
Вы себя накручиваете)) мозг устает от этой нагрузки..
Здание постоянно двигается, более того может это происходить с разной периодичностью, от нескольких раз в год, до ежедневного, а то и по часовым циклам. Тепловые расширения, влажность и т. д. Это движения обычно очень малы, но часто достаточны для влияния на открывания окон, дверей, шкафов и т. д. Причин может быть масса, но уж точно не связанных с тем, что не существует)
Ну а накручивая себя, программируете себя на глюки, которые и получаете))
Мисс Кaприzzzz
ладно я впечатлительная, но муж вообще в этом деле крайне скептичен и говорит, что ему такое снится....
в этой квартире кто-то раньше жил и умер, вот и он продолжает жить в этой квартире на астральном уровне. Дело в том, что астрал - это копия нашего мира, только с некоторыми отличиями. Там все то же самое, что и у нас тут: все дома, квартиры. Поэтому, когда умираем, кто-то и домой возвращается, даже не подозревая, что он умер. Поэтому и получаются такие парадоксы, когда астральный мир дает отголоски и на физический уровень.
Мисс Кaприzzzz
судя по документам, раньше тут еще больница была.... от этого становится еще более жутко
Нужно произвести энергетическую чистку квартиры. Делается это так:
Зажигаете свечу (необязательно церковную), подходите к входной двери внутри квартиры, становитесь лицом к двери, держа горящую свечу в руках, читаете молитву "Отче Наш".Затем со свечой в руке идете в левую сторону по периметру квартиры, заходя в каждую комнату и проходя ее по периметру, освещаете все темные углы и места комнат. И так по периметру квартиры возвращаетесь опять к входной двери читая молитву. Если в квартире плохая энергетика то свеча будет покрыта множеством восковых струек и копотью. Все это выбросить в мусор. Так нужно сделать несколько раз. Удачи вам ребятки и покоя в вашей обители.
Мисс Кaприzzzz
от одной мысли, что надо будет ходить и всё это делать, становится не по себе..
Существуют, вы не единственная кто такое испытал, но защита от них есть, в Библии сказано: "Покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас "(Иакова 4:7). Если вы покоритесь Богу, то есть будете слушаться его и служить ему, вы можете быть уверены, что Сатана и демоны не смогут причинить вам вреда.
Короче, в квартире поселился демон.
Возможно, он в вас влюбился - такое не редкость.
Днём он обычно сидит в тихом месте, в туалете, как правило.
Что с ним делать? Можно договориться, они любят, чтобы
с ними разговаривали. Или можно изгнать, если не боитесь,
что к нему на подмогу придут ещё демоны и начнётся война.
Во сне не хватает воздуха - это 100% душит демон,
то есть, обнимает.
Покаяться и причаститься, ещё не кому не помешало!
Мисс Кaприzzzz
у меня такая возможность есть, а вот муж даже не крещенный
призраки и привидения это бесы.
Есть злые духи - сатана, бесы демоны черти - одно и тоже
и добрые - Бог, Ангелы, Архангелы, Херувимы, Серафимы и т. д
Неджметтина Буйный
Ну ты и сравнил бесов чертей с демонами!!! Вообще прям одно и тоже!!!
Они постоянно возле нас. По поводу дома, квартиры. Святой Василий Блаженный отвечал, "что в домах, где царит святость, нет места для бесов, и поэтому, видя их снаружи, он отгонял их камнями. Напротив, целуя углы нечестивых домов, он приветствовал ангелов, которые оставались снаружи, не имея возможности войти внутрь." Какая у нас жизнь, там и ангелы.
что там если коротко