Религия, вера

Написано: "пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его

не видели" (Св. Евангелие от Иоанна 5:37)
Вопрос: кто из вас слышал глас Отца и видел лице Его?
Рассвет.
Владимир Жилин
Лучший ответ
ШБ 6.4.26 — Когда сознание живого существа полностью очищено от скверны грубого и тонкого материального бытия, когда ум его не возбужден, как во время бодрствования и сна, и не бесчувствен, как в глубоком сне, тогда живое существо погружается в транс. В этом трансе исчезает материальное зрение и память, хранящая имена и формы. Только в этом трансе лицезреют Его — Верховного Господа.
Alexey Ilinski
Я.

Кто видел Меня, тот видел Отца.

Дух дышит где хочет и голос Его слышишь, но не знаешь откуда приходит и куда уходит, так бывает со всяким рождённым от Духа.
А зачем?
"Блаженны не видевшие и уверовавшие"
Бог конечно отвечает на все наши молитвы, но верить Богу важнее чем видеть Бога или что-то получить от Бога.
Санитары видели. Когда тебе уколы делали.
Критерии хотя бы напиши подробные - КАК это должно проявляться=)
В психике, на уровне чувственного восприятия, на уровне разума.
Чеloveк *=)
Так тыж сказал что ты это есть он) Вот и видим тебя и буквы твои читаем)
Ольга Гриняк
Оксана Баринова Да, Это Я, но Бог есть Дух, а дух плоти и костей не имеет.

Бог
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
(1-е Иоанна 4:12)

А голос Его мы слышим, читая Библию.
Andrei Hvan
Я видела, в детстве! Благодарю!
И слышала. ТЫ говорил про Заповеди.
Одинокий Волк
Вот же и вижу. Как я блажен!