Религия, вера

Если бы я знал что живу один раз я бы прожил на полную - атеисты Я бы обманывал, убивал и грабил, но я на 100 процентов

знаю просто что я живу не в первый и не в последний раз.
Ты уже это делал когда-то, поэтому и не имеешь счастья, зачем ещё ухудшать свою и без того жалкую жизнь?
Евгений Иванов
Лучший ответ
если бы ты думал - так не потратил бы одну жизнь на неделю "грабил-убивал" и много-много лет в "Белом лебеде".
Сергей Немченко каком белом лебеде на какую неделю? Я бы пулемет купил я трусом все переождения не был меня этим не запугать https://www.youtube.com/watch?v=vZagxSI0EPg
А меня не тянет всех убивать и обманывать, вот, в этом и есть разница.))))
это тебе только так мечтается, пару раз по рёбрам получил бы за обманы, и перестал бы.

Бог
Катя Мочалова
Gsv Gsv Православная церковь каждый день нас обманывает. И прочие тоже. Почему-то, никто по рёбрам не получил... К тому же, обман не всегда вреден.
Печально. Это же как Вы страдаете, бедненький.
Сергей Лебедев
А зачем бы вы убивали? У вас есть причина убивать? И какая причина вас останавливает учитывая зна6ия о том, что ж=вёте не первый раз? По мне меньше страха когда з6аешь что как &аз жить будешь хоть где-то после этой жиз6и нежелио зная, что умереть придётся оди6 раз.
Inkara Ayazbaeva
Сергей Немченко убийство человека в астральном плане приравнивается к нахождению в эпицентре взрыва ядерного реактора как на Чернобыле тысячи ступений деградации назад отпечаток на весь РОД и на себя негативный на 30 колен сильно и на остальных средне и уже потом слебее как то так н первые 7 - 10 колен - поколений - смертельно
Да как то напомнили, грусти тут напустили.
Нужно прожить так чтоб не попасть собственные сети.
Елена Хабоша
Рад за бл@дских верунов, вот ваше свиное рыло и вылазит, а то:" Бог есть любовь"...
Катя Иванова
Сергей Немченко унижая человеческое достоинство вы не думали что вас тоже будут давить в колыбели за такие поступки - вот она отдача вам
и тебя клонируют....
Натали Маслова
Вот из за подобных заявлений, иногда думаю, что может быть религия не так и плохо.. А то сколько бы появилось таких вот убийц, грабителей, насильников))) страшно подумать.
Алексей Фитов
Сергей Немченко моя сила эмлциональная прапорциональна перерождениям и чем их больше тем меньше жедания грешить по серьезному вот в чем парадокс . Ну в теории я бы мог если бы мы жили один раз у нас ада нет ну не суть, он есть но далеко
А я бы такого не пустил, на небо. Это же ужас! Ты же фактический убийца и насильник перекрашеннвй в святого.
Сергей Немченко я был в других перерождениях в разных полах людей и животными разными и деревьями но давно
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
То есть ты злой и страшный только Вера тебя сдерживает?
А вдруг Бога нет, и ты на самом деле хороший?
कवळयच रज
И что? Нам что с того, что заставить вас быть внешне похожим на нормального человека может только угроза наказания?
Асия Низамиева
ну знай знай...
Да, верующих от вышеперечисленного останавливает только страх не попасть в Рай.
Лилия Даукша
есть рейкарнация
Влад Кашин Нет. Лол, кек, чебурек.