Религия, вера
Как выглядят ангелы хранители? Как думаете, что они думают о людях?))
думаю, что вы немножко заблудились, но вас можно исправить ибо все есть часть целого
Tsovinar Harutyunyan
Шо?
А как хочешь, так и выглядят. Это воображаемые существа, поэтому целиком зависят о прихоти твоей фантазии. Аналогично и то, что они "думают о людях". Все, что захочешь ТЫ.
Они не судят о людях никак.
Бог
Красивые очень. Они нас любят и защищают
Ни как не выглядят.. и разумеется ни чего не думают))
у грешников их нет (((((((((((( потому что написано: "Ангел Господень ополчается вокруг боящихся Его и избавляет их."

Не знаю как выглядят Видел не знаю что, как их на иконах изображают, но без крыльев видел
Tsovinar Harutyunyan
Нимб есть? Высокий? Симпатичный?)
У них такие светоотражщие жилетки и такие вгимательные глаза! И у некоторых такой эехл полосатый.))
Они посылаются Господом для помощи и защиты. Подобны людям, но сущность иная.
недавно в новостях одного засняла видиокамера.... всё как мы только растворяться в воздухе умеет и останавливать мгновения если надо для спасения
Если бы я был своим ангелом хранителем, я бы от себя сбежал!
никак. ничего.
Ангелы имеют духовные тела, невидимые для нашего зрения.
Для нашего воображения в Библии они описываются как мужчины с крыльями.
Но Ангелов хранителей, для каждого не существует, у них от Бога другие задания.
Он уже заеб@лся

Святые Бесплотные Ду'хи, они радуются когда мы с Богом и плачут когда отступаем от Бога.