Мужчинам он является в образе красивой молодой женщины.
Женщинам - очень красивого молодого человека. .
И появляется в моменты полной беспомощности человека, когда тот
не является хозяином собственной судьбы. . Например, в больнице..
Религия, вера
Как выглядит ангел хранитель?
как ты его себе представляешь..
все ангелы способны принимать любой образ...
Это неизвестно, но он охраняет нас только от тех бед, которые мы не заслужили в прошлой жизни для очищения души от грязи порока, он может и пулю остановить и другие дела сделать..
Не существует его. Это выдумка духовенства.
Елена Сычева
Он есть я не собираюсь в этом убеждать, но Бог и все остальное существует.
Как в пятых "Героях")))
Во всех красках жизни любовь и понимание... есть жизнь и есть вы та которую оберегает та сила что любит не смотря не на что
Как я. Давай, коза, не жалей.
мне почему то он представляется молодым мужчиной.
но и то что наши ангелы-хранители могут быть нашими умершими родственниками (бабушками, прабабушками, матерями) - это да. я в это верю.
я точно знаю, что у меня 2 ангела-хранителя: это мой собственный и моя мама.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь. Например, он может побудить соверующих поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил, чтобы мы могли бороться с «жалом в плоть» , которое причиняет нам страдания
Анжелика Прийма
а зачем везде где подразумевается Имя Божье подторкивать ошибочную версию произношения Его Имени,? ведь и имён то у Него множество
Его не существует, это выдумка православных.
Он бесплотен