Религия, вера

Что в библии говорится про лжецов?

Диавол - отец лжи
Лилия Горшкова
Лучший ответ
что они есть
Денис Палкин
Библия сама лживая.
Andrew Dmitriev
Что у них нет будущего
им нет участия в царстве Божьем. Они будут выселены в дальние участки вселенной а возможно в черную дыру. Это быль которая их ждет и потом они смогут оценить по достоинству свое полодение на практике, пусть пока лгут, будет за все расплата.
Ержан Капенов
Лжецы, проходимцы, патриархи и вполне уважаемые люди.
ПОКарает их Господь.
Ложь упоминается среди семи дел, которые ненавидит Бог, а в книге Откровение лжецы причисляются к тем, кому не будет места в новом мире Бога (Притчи 6:19; Откровение 21:8).
Разрывая важнейшую связь между разумом и действительностью, ложь ранит до глубины души и лжеца, и того, кому лгут." А тех, кто малодушен, у кого нет веры, кто отвратителен в своей нечистоте, убийц, блудников, тех, кто занимается спиритизмом, идолопоклонников и всех лжецов — их участь в озере, горящем огнём и серой. Это означает вторую смерть». ( Откровение 21:8).
Джизус Крайст из май нигга
Елена Кан
«Вы от отца вашего, Дьявола, и хотите исполнять желания отца вашего. Он был человекоубийцей от начала и не устоял в истине, потому что нет в нем истины. Когда он говорит ложь, говорит сообразно своей сущности, потому что он лжец и отец лжи» (Иоанна 8:44). Эти слова Иисуса ясно показывают, что Сатана — «отец лжи», тот, от кого появилась ложь и неправда. Сатана остается главным поборником неправды и даже «вводит в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9). Он несет основную ответственность за тот вред, который сегодня людям причиняет повсеместная ложь.