Религия, вера

Ад -это неиссякаемый источник энергии, а если учесть, что грешникам конца нет, то ещё и вечный двигатель!

Плюнь три раза, постучи балдой по дереву. А ну как Чубайс про это пронюхает? Про этот неиссякаемый источник дохода. Бросит все свои наноштучкидрючки, и займётся всерьёз этим тёмным бизнесом. О чертях подумал Андрюха? Что же ты такой не толерантный. Мне уже заранее их жалко.
Лилит Микоян
Лучший ответ
И че, у тебя тоже судьба как стрючек трухлявый на три минуты погореть. Или монстром себя архиважным возомнил?
Ирина Н*******
Вечный двигатель, как и ад - неиссякаемый источник энергии.
Проблема лишь в том, что ни одного, ни другого не существует.
вечные весёлые придурашные дрова для топки ада
Кто задаёт такие идиотские вопросы?
Эсма Хатамова
Правильно, давно пора заняться альтернативными источниками энергии, а то нефтегазовые компании совсем обнаглели.
как раз так и есть
ад это телевизор
праведники сидят в интернете
Ад не вечен Откровение 20:14"И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая"

К тому же, по вашему ад для грешников, судя по вопросу. Что тогда там делал без грешный? Деяние 2:31"сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде"

К тому же слово Ад и вовсе не было в писании, Им заменили слова Шеол и Гадес, а что они означают, думаю вам самим будет интересно ?
Савелий Елин
В Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила», «преисподняя», «мир мертвых» и другие
:«Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают... Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости». (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли.) (*«Шеол», «могила», «преисподняя», «мир мертвых».)
Ад это общая могила человечества и нет там ни какой энергии одна гниль.
Аня Акулов
Человеческая тупость - неиссякаемый источник энергии, а если учесть, что идиотии людской нет предела, то ещё и вечный двигатель!
P.S. Чушь всякую пишут..
ад-смерть -небытие