Религия, вера

Сколько нужно времени и сколько денег, чтобы сделать в РФ основной и массовой религией родноверие?! Если государству это++

вдруг по каким-то причинам понадобится?!
Лет 20. И денег очень не много. Достаточно чтоб Путин стал родновером. Сразу вся элита станет Сварожичами да Ладами. Соловьев пейсы сбреет и станет Огнеславом. И будет говорить что западные религии это проделки жидовских спецслужб по порабощению благородных русичей. Русский, - скажет, - обязан быть родновером!
Михаил Горячев
Лучший ответ
Светлана Малькова-Муравьева 20 лет? Нет. Лет 200.
Это при условии послепутинских родноверов.
Чукотский мальчик может съездить однако к своим родным.
Srl Aps-Protect
Хрен редьки не слаще. Уже все родноверческие течения, управляются евреями, по принципу - Если не можешь противостоять течению, возглавь его.
Геннадий Ф
Государству нужен только культ денег
захотелось с голой задницей попрыгать вокруг костра?
Ну.. существенно больше, чем для создания православного государства.. Как минимум нужно будет убрать предшествующих мошенников на вере. У которых скопился приличный капитал и достаточно сильное влияние как на стадо пасущееся на бескрайних просторах страны, так и на стадо стоящее во главе страны))
Полина Аугшкап там много убирать не надо, только попов выгнать и всё, а название уже правильное
Много. Денег должно быть больше, чем у РПЦ как минимум в три раза, а по времени должно смениться как минимум одно поколение
Государству любая религия в --,т. к. это всегда конкуренция власти.
Andrey Andreykov
ГОСУДАРСТВУ ВСЯКАЯ МУРА НЕ НУЖНА...
Полное напряжение ресурсов. На первый взгляд интенсивная 5 летняя общегосударственная компания даст результат. А с другой, все остальное время придется гонять "умников" которые из лучших побуждений, вооружась научным методом, захотят поглубже копнуть богословие любимой религии, и обнаружат там пшик...
Асхат Сабитов
ВЫ СКАЗАЛИ - Сколько нужно времени и сколько денег, чтобы сделать в РФ основной и массовой религией родноверие?! Если государству это вдруг по каким-то причинам понадобится?!,, - ОТВЕЧАЮ - НИСКОЛЬКО ВРЕМЕНИ!,, -НИСКОЛЬКО ДЕНЕГ!,, -НИКОГДА ПРИМИТИВНОЕ ВЕРОВАНИЕ ЯЗЫЧЕСТВО - НЕ ВЫЙДЕТ НА УРОВЕНЬ ЛЮДЕЙ УМНЫХ И ОБРАЗОВАННЫХ!,, -ну это уже ниже плинтуса!, -это как было где то в глубинке, так там и останется,, -сегодня язычество всплывает как оружие разделения народного единства, единства веры, единства ЕдиноБожия, такое же как и разные секты свидетелей и,, мормонов, вахабитов, трагладитов, сатанистов, геемасонов,,, и прочих ,, геезапад не может победить народ извне, он и выдаёт и выделывает все эти варианты - лже религии лже философии лже группы лже истории лже ницынов лже пробирочки лже химическое оружие лже лже лже лже,, -они и сами говорят - мы будем бороться против стран которые не подчиняются и ведут независимую политику как Россия и Китай,, -вот отсюда и повылазили все эти язычники, подпиндосники, геерастики, многобожники,, -НЕ БУДЕТЕ ХРАНИТЬ ЕДИНСТВО И ЖИТЬ СВОБОДНЫМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ - ПОТЕРЯЕТЕ ЕДИНСТВО - ВАС РАСКОЛЯТ ПО РЕЛИГИОЗНЫМ И ПОЛИТИЧЕСКИМ ГРАНЯМ НА МЕЛКИЕ ГРУПКИ И БУДЕТЕ РАБАМИ В СВОЕЙ СТРАНЕ У - новых хозяев!,, а умными у вас будут считаться иуды продажные которых новые хозяева поставят капо ,, как и в украине,,, -вы этого хотите?,,
БОЖЕ ПОМИЛУЙ РОССИЮ И СПАСИ ЕЁ ОТ - иуд предателей, либерастов-геерастов, и прочей грязи,,,! Аминь!,,
Sergei Glaskov
вряд-ли такое допустят "тёмные силы" .. ведь этокое произоийдёт Россия станет неимоверно мощным государством!!
Это секта такая? Никто не сделает. Всем только деньги нужны, денежный культ
Родноверия, идея Питирима Сорокина, российского социолога жившего в США. Судя по книжным и задействованным институтам, эта идея разрабатывается и у нас
всё родноверие в россии это искуственно созданные фейки под чудким руководством рпц, дабы извратить реальное до неузнаваемости и отвратить здравомыслящих от своих истоков, ведь дурней и так отвратили