Религия, вера
Примирение религии и теории эволюции возможно ?
ДА!

человек произошёл от обезьяны, которую бог сотворил по своему образу и подобию :-)
К этому всё и идёт. Плоская-круглая, цетар земля -солнце, стоит -вертится, признали церковники и эволюцию признают если не хотят чтобы их стадо разбрелось..
Уже примирили )))))))))))))) Круто ))))))))))))))))
Запросто
нет, тем более что теория дарвина оспаривается даже учеными, так что бред
п. с как ваши бесы поживают? судя по богохульствам все ок у них?)))))))
Я думаю, что изначально Бог создал животных, вложив в них возможность изменяться внутри вида. Тоесть есть пони и есть лошади, есть воробьи и есть страусы. Тоже самое и с растениями. Тоесть нет никаких переходных форм от, скажем, рептилии к птице, обезьяны к человеку и т. д. Кстаи, человек-безусловно творение Божье. И в нас, кстати, тоже заложена возможность изменения под воздействием внешней среды-цвет кожи, разрез глаз. Но, безусловно, нельзя ровнять человека и животное.
религии нет вообще - ее исключает эволюция
Ндя.. . Надо книжечки научные читать, авось и такие вопросы не будут назревать.
Религия объясняет появление жизни до разделения на виды.
Я за божественное создание! Хотя теория Дарвина так уже вжилась в сознание людей...
Агутин, ты изучи сначала и религию и теорию эволюции, а потом задавай такие вопросы. но ты и задать не захочешь, тк сам все поймешь. токо изучи религию, не конфликтующую с современной наукой.
Религия сама по себе теория)
Кстати, оригинальная теория на картинке))
Я ГОРЖУСЬ, что Господь сотворил меня по образу Своему, и по Своему подобию.... что Иисус также родился в человеческом теле... КТО КАК ПОНИМАЕТ-ТОТ ТАК И ПОСТУПАЕТ