Религия, вера
А что такое СА-ТАНА?
Это ракета

Виктория Трушкова
Это не "сатана"! ;)))
тварь..
:)
божия. ведь он создал все, включая собственный геморой
Ps если верить
:)
Ps если верить
Лариса Кузнецова
Ну это ващще!! Я валяюсь!))
Ум каждого, покрывающий душу вечным обманом.
сатана принимает вид Ангела Света, «Сатана» – противодействующий
Можно, конечно, согласиться с Пустотой. Но проверить такое мы не можем. Из того, что она здесь объяснила, выходит, что из этой мантры был изъят ма-возрожение, и в результате осталась кличка.
Хотя, насколько точно объяснял санскрит Прабхупада, выходило, что ма означает мой, мне.
С учётом последнего, прикиньте сами, кому бубнят мантры "йоги".
Жылдыз Саркелова
Как и Языческий пантеон Богов, Йоги верят, что есть Темные и Светлые Божества. Поэтому чаще всего Они обращаются к Светлым энергиям. Если проецировать на Христианство - то это Светлые Ангелы: например: Михаил, Гавриил и т. д. Т. к. Темные Ангелы были Светлыми перед Падением - поэтому Их магия похожа - можно перепутать. Когда Темные обращаются к Светлым Ангелам - мне кажется Они что-то не понимают. А когда Светлые обращаются к Светлым Ангелам - я тоже не до конца понимаю. Т. к. Темных Светлые Ангелы так запутывают, а Светлые могут перепутать Темных Ангелов - что они Светлые и соблазниться на магию (это моя история почему я пришла:)) И тем более даже Светлым Ангелам поклонятся нельзя - только Богу. Но многие не знают об этом - поэтому у Светлых Ангелов тоже много поклонников. Нужно различать.
Жылдыз Саркелова
В учении Христианства, перерождения нет. Но это может означать например Перерождение во Тьме (в Свете) или Жизнь после смерти.
Например у вас на аватарке Феникс – который является символом Демона Асмодея. Не все так однозначно, например и у Темных Ангелов и у Светлых Ангелов есть свои Персонажи отвечающие за Стихии, области знаний и т. д. Поэтому очень легко запутаться с кем говорить и к кому обращаться.
Я считаю что знаки и символы нужно толковать так: что он знает в основном об этом, и то что у определённого человека что с этим ассоциируется.
Жылдыз Саркелова
Например мне недавно приснилось, что змея меня несколько раз кусает в спину (до этого бегая за мной и охотившись), а Какой-то огромный (я чуть выше колена Ему) дружелюбный Мужчина отрубает голову змеи. А яд змеи на меня никак не действует – я это знаю. А вот тому мужчине стало плохо. Никакие сонники мне не ответили – все индивидуально.
программа подсознания. ужжжасно несознательная!
Ракета такая, ядреная!
Вымышленное воплощение наших худших мыслей.
Ангел который восстал против Бога.
Сатана-Дьявол падший ангел, который востал против Бога и потянуо за собой некоторых ангелов-демонов. И теперь они стараются увлечт за собой людей и 90% идут за ними. Знаете как он заманивает?
Виктория Трушкова
Вопросами! ;)))))
Мантра: "СА ТА НА МА-АХ. Эта мантра называется Мантрой первичных звуков, потому что она состоит из пяти первичных звуков: Са, Tа, На, Mа, и ах. Буквальный смысл таков: Са -- означает рождение (или бесконечность); Та -- это жизнь; Нa -- означает смерть, и Ма -- возрождения. Таким образом, мантра описывает вечный круговорот жизни: рождение, жизнь, смерть, возрождение." Пыталась найти песню той же исполнительницы - но видимо что-то перепутала, поэтому не нашла.
Или мантра: Сат Нам - означает: Моё имя ПРАВДА. https://www.youtube.com/watch?v=XiWBRhm5AfM
Сатана- в религиозных представлениях авраамических религий-главный противник небесных сил, представляющий собой высшее олицетворение зла и толкающий человека на путь духовной гибели.
Это дьявол...
Вначале это был ангел который захотел стать выше Бога