Религия, вера

Са-тана был прав, утверждая, что священники и чародеи традиционных религий находятся на этой земле лишь с целью введения

Aleksandr- Volga
ЭТО ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ ВСЕХ РЕЛИГИЙ И СЕКТ! Недаром ИХ СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ ПЕРЕД БОЖЬИМ СУДОМ. Поэтому ИИСУС ХРИСТОС ПРЕДУПРЕЖДАЛ СВОИХ ДУХОВНЫХ УЧЕНИКОВ: " СМОТРИТЕ, ЧТОБЫ КТО НЕ ПРЕЛЬСТИЛ И ВАС, "
Александр Коннов
Лучший ответ
и какой же он после этого Сатана? он же правдивие многих правдивых, если действительно такое говорит
Aleksandr- Volga Это я скопировала из Сатанинской библии.
КЛЮЧ ПЯТЫЙ
В пятом енохианском ключе дается подтверждение тому, что Сатана был прав, утверждая, что священники и чародеи традиционных религий находятся на этой земле лишь с целью введения людей в заблуждение.
Судят всегда по ПЛОДАМ!

Плоды настоящего Христианства - Святые и их Духовные Подвиги!

Плоды всяческих новоделов типа "Свидетелей Иеговы" - лжепророчества и разрушение психики их адептов.
Знали бы люди кто такой Сатана, жили бы по другому.
сатана ни когда не прав все его действие ложь и человеко убийство
Информация получена по духовным каналам:
"Иисус Христос:
Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Законник не может быть праведным, разум его, не от Меня. Законники уходят всё дальше от Дороги Истины, не несут Любви и скоры на осуждение. Они стоят при воротах и многим препятствуют войти. Постичь закон полностью, человек не может, а значит, и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. Дорога к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. И духи закона из-за этого бесятся, так и не признают, что Дух Истины и Бог - Одно. Но Дух Истины говорит им:
Дорога Истины открыта всегда и для всех! "
"Законники всегда пытаются внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым (возвести его в догмат для своих целей) . Но Дух Истины - это ЖИЗНЬ и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материального, при взаимодействии с ним над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание".
Nur Han
кто знает где Бог, если смотреть что сейчас все защищают верующих, то сомневаешься уже во всем. Обычно верующего защищает Бог, а не закон. Иначе это уже не вера.
Ксения Ксения
Сатаны нет!
Темные силы сотворили люди своими мыслями и поступками и сами же в них верят и питают своей энергией. Бог есть любовь и радость.