Единество Церкви это хорошо, но объединение ради объединения это очень плохо.
Представьте себе, что одна из ветвей Христианства сохранила все правила, и тут её смешивают с еретической ветвью. Что получится? Да получится не истинная конфессия. Как известно: капля дёгтя бочку мёда портит.
Потому объединение должно строится на том, чтобы Католичество отвергло еретические догматы.
Религия, вера
Возможно ли воссоединение православных и католических церквей? Хорошо это будет или плохо?
Воссоединение Православных, Католических и Протестанских Церквей уже началось.
И это Воссоединение будет под руководством Самой Большой Масонской ложи в мире - ООН (Организации Объединённых Наций).
По этому воссоединению уже подписам Мировой Меморандум.
На всё про всё потребуется 3 года.
Меморандум подписали:
А. Председатель Европарламента ХЕРМАН ВАН РОБЕЙ
Б. Представитель Правительства Греции Министр Образования
АНДРЕАС ЛОВЕРДОС
В. Представитель Константинопольской Церкви, вне Константинополя, Митрополит Иконийский ФЕОКЛИТОС, Малая Азия
Г. Представитель Славянских Патриархий и Российского Правительства, Архиепископ ВОЛОКОЛАМСКИЙ Илларион, Россия
Д. Представитель свято Горы Афон игумен ЕФРЕМ ВАТОПЕДСКИЙ
Е. Представитель Кипрской Церкви и Правительства Кипр Митрополит Морфский Неофит и Тримифунтский ВАРНАВА,
Ж. Представитель Антиохийской Церкви, Трипольский ИЛИЯ,
И. Представитель Александрийской Церкви, ВАСИЛИЙ Трипольский,
К. Представитель Иерусалимской Церкви, Вострский ТИМОФЕЙ.
MOMERAMDUM – YPERMNIMONIO по административной реформе
Статья 1: Электронная идентификация всех граждан Европейского Союза и Российского государства, с 16.6.2017. Принятие статьи всеми христианскими церквами.
Статья 2:
2 А: Отмена государственного суверенитета – принятие создания Федеративных Государств, объединенных в округа – со столицей округов, применение с 10.17.2017.
2B: Принятие в Федерацию Кипра, с 8.14.2017.
2 С: Принятие ООН в качестве высшего органа, с 10.07.2017, для всех религий мира.
Все Христианские конфессии считают Масонов - Дьяволом.
И сейчас они преклонились перед Дьяволом и обязались служить ему, приняв Дьявола как Высший орган управления.
Вот Вам вся Христианская натура, как она есть.
Делайте выводы.
На всё про всё потребуется 3 года.
Меморандум подписали:
АНДРЕАС ЛОВЕРДОС
Статья 2:
Делайте выводы.
только при условии отказа католиков от своих заблуждений, как то: папство, филиокве и пр.
Возможно если католики признают православное учение. Мы не против даже чтоб они оставили органы, лавочки и форму одежды. Это не страшно.
И не только католики и православные объединятся, но и протестантизм протянет руку папству и этот тройственный союз опять начнет гнать тех, кто чтит Бога живого, соблюдая Его заповеди.
Сатане будет очень хорошо
Я бы была, конечно, за это, политики ведь общаются между собой.
Да они поубиваются, чтоб бабло переделить: -)
Перед Богом все равны
пока невозможно, Православная Церковь Соборная, а там Папская, если он согласится отменить папство, тогда возможно. Было бы неплохо.
хорошо то стояли теперь и присесть можно
Бог может все. Это хорошо. Кто мудрее, тот уступит больше.