Для миллионов людей новогодние праздники - это время, чтобы пообщаться с друзьями и родственниками, обменяться подарками. Каждый из них желает, чтобы эти праздники были веселыми, радостными, запоминающимися. Но не всегда так получается. Из практики видно, что часто эти праздники сопровождаются неблаговидными делами.
Например, характерная черта новогодних торжеств - злоупотребление алкоголем и его последствия.
Один врач, который работает в приемном отделении скорой помощи одной из московских больниц, сказал: "На Новый год у нас самый настоящий аврал. Праздники никогда не обходятся без ушибов и ударов, ножевых и огнестрельных ранений, чаще всего нанесенных в ходе семейных ссор, пьяных разборок и дорожно-транспортных происшествий".
Конечно, не с каждым на новогодних праздниках случается что-то плохое. Но все же многих до безумия доводит поиск подарков для друзей и родственников. Приходится сильно раскошелиться на праздничное угощение, да так, что многим после праздников приходится сильно затянуть пояса, чтобы уложится в бюджет.
На Новый год люди желают друг другу здоровья, счастья, много денег. Но праздники заканчиваются и, как правило, эти пожелания так и остаются не исполненными.
Религия, вера
Оправдывают ли новогодние праздники ваши надежды?
Лучше не питать ни иллюзий, ни надежд. Все идет, как должно.
Нет у меня надежд, связанных с новогодними праздниками.
Но Вам я могу посоветовать немного поколдовать в эти праздники.
Например воспользуйтесь книгами Натальи Степановы "Заговоры сибирской целительницы".
Какие же могут быть "надежды"на праздники? тем более НГ, это вообще календарные дела.
Я еще не нажрался как свинья. Так что, пока нет.
Скорее расставляют приоритеты
Для меня это просто счетчик)) А надежды.. ну это глупое дело. Нужно просто последовательно идти к своей цели)
Нет
...несомненно, ведь тишину неба новогодней ночи не потревожат даже петарды!
Часто да! Очень даже оправдывают.
Никогда еще с детства не люблю этот праздник после него на сердце пустота от того что все по старому суета и проблемы.