Религия, вера
Правда ли, что все эти новогодние праздники специально сделаны, чтобы отвлекать от истинного вразумления? Ведь соглас+++
Сиди дома и вразумляйся, никто тебя не заставляет участвовать в праздниках, а людям оттянуться охота, вот ...)
Cветлана Хисина
Пока ты будешь танцевать, святые будут наблюдать за тобой и думаю, вряд ли они будут довольны твоим таким поведением.
Новый Год это единственный праздник без политики, религии и всего прочего, что разделяет людей: просто праздник Жизни без заморочек и комплексов. Поскольку все календари условны и относительны, то при любом другом установлении начала года буду с удовольствием праздновать и в другую дату.
Логика твоей мысли проста и понятна
1- Инн 2 15 Не любите мира, ни того, что в мире
Только если быть внимательным к деталям - место в котором это написано то же находится в этом мире и так же видимо ненавистно для Господа если следовать логике
Cветлана Хисина
Не согласен, интернет и средства коммуникации специально созданы для распостранения истины.
У вас батенька, какой-то навязчивый психоз. Вы что, не умеете просто сорадоваться ??
Правда да это отупляет мозги
Но ведь наши прекрасные депутаты, взяв сирот из детдомов, поедут в Куршавель - кататься на лыжах. Верно?
Праздники - для радости и добра.
Или Бог дал вам жизнь для кислого к ней отношения?
Радуйтесь и славьте Творца!
Или у вас проблема с хотениями - до передоза?...
Радуйтесь и славьте Творца!
разве могут христиане поклоняться деду морозу, даже если на два дня, а потом вспомнят про Иисуса. уделят и ему один день, а потом масленница. про Бога надо забыть на время. а потом вспомним что мы православные язычники. но всем наплевать главное что бы жизнь веселая была. праздников побольше и желательно не напоминать от куда эти праздники взялись.
О святых только сомнительно
То - что я буду нажираться пару дней в новогодние праздники меня никак не отвлечет ни от чего, ни от работы, ни от моих планов ни от чего либо еще. А то что будут возбуждаться от этого святые - меня не ипёт.
Ну да похоже, что так. Почему народ празднует, прислать подробно?
Голубчик, вам это не грозит! Ибо как можно БЕЗУМНОГО отвлекать от ВРАЗУМЛЕНИЯ, а, "профессор" ???
Cветлана Хисина
Тебе я особенно рекомендую, не пользоваться этим мероприятием, оно тебе противопоказано, ведь посмотри что тебя ждет вначале 2013 года- отходняк и умопомрачение в разуме на протяжении длительного времени. Не надо ставить цель,непременно нажраться до полной потери сознания. Вовремя остановись, да помогут Святые тебе,заблудшему.