Религия, вера
Почему гитлеровцев считают христианами?
Ну что что у них кресты, надписи с нами Бог-не всякий говорящий мне Господи войдет в царство небесное. Гитлеровцы тяготели к оккультизму, эсесовцам запрещено было крестится и приглашать священников к умирающим.
Матфея 24:4, 5 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «я Христос», и многих прельстят.
Гитлер объявил себя Христом.
Мансур Фарахов
это семь дедушек называют себя Христами- то есть помазанниками
Они сами себя считали христианами и назвались христианами.
Зачем самим придумывать им ярлыки?
Вот такие христиане бывают среди прочих.
Зачем самим придумывать им ярлыки?
Они считали себя избранным народом и убеждены, что ЕВРЕИСКИИ БОГ с ними,, что не мешало им уничтожать евреев, которых тот же Бог обьявил своим избранным народом.
Сохранялись только некоторые внешние символы, но священники сидели в концлагерях, а Иисус был евреем.
Дратути, а СС это весь немецкий народ? Кирхи при Гитлере успешно продолжали работать, а священники несли пропаганду режима.
Галина Власова
А эсэсовские молнии какого отношение к христианству имеют?
Ну.. тому фактов не мало)) Во первых они христиане по умолчанию, не буддисты и не мусульмане) Во вторых активно пользовали мошенников на вере от религии для своих целей.. ну и то о чем вы сами сказали, С нами бог))
никто не считает.
Послушайте, если наличия крестов, упоминания библейского бога в речах высшего руководства - не достаточно для того, чтобы "считать христианами", почему лично вы считаете христианами русских? )))
Галина Власова
Вы еще забыли упомянут сатанинские молнии эсесовцев. Как нацисты использовали трупы для производства разной продукции. Ни то ни другое с христианством не вяжется.
Фашизм это собственная религия, с Сатаной во главе.
Не случайно Фашисты уничтожали евреев.
Потому что они христиане и есть . Такие же, как крестоносцы, инквизиторы конкистадоры и прочие душегубы .
Вспомним хотя бы наши родные гонения на старообрядцев.
Встречный вопрос: А почему кого либо вообще считают христианами? Как вообще это определяется? По точности верования ли? По качествам ли? По исполнению воли Бога ли? По делам ли?
Мансур Фарахов
по членсву в экстремистской секте иеговистов ))
Михаил Климов
А вы милашка ))