Религия, вера

Когда случится второе пришествие Христа?

"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один" (Мафея 24:36).
Если ни Иисус, ни Ангелы не знают даты этого дня, то люди тем более. Бог установил день суда, и этот день придет в точно назначенное время.
Но чтобы ученики могли понимать, когда это придет, Иисус описал признаки. Они записаны в Писании.
Baha Totorina
Лучший ответ
Не гадай, а живи как правильно, ибо с твоей смертью попадешь в день воскресения из мертвых.
Agzam Rozmetov
ныне.

Бог
А что, разве Путин для Россиян не Христос?
первый раз оно должно было случиться
тыщщу девятьсот писят лет тому назад
сроки с тех пор регулярно переносили
переносят и будут переносить
бесконечно
Анна Адова
Ты проспал его, оно было
Когда Вы решите это принять тогда и станет, если для вас Его нет значит для вас его не будет, а всем кто хочет будет.
Kitty Kitty
сразу после первого
Avdo Asoyan
Завтра
Писание читай.
Lola ))))
да он постоянно с нами.... зайдите в церковь.. Иначе Разве можно так убиваться по нарисованной картинке? Или все христиане идиоты ???)))))))))))))))))))
Otabek Kambarov
Вся жизнь впереди, надейся и жди.
Порошенко уже на посту
K:
Katerinka :р !!!!!!!!
Короче план такой: Живи как хочешь, главное перед смертью всем сердцем поверить в него и принять Его и чит код на жизнь в раю после Судного дня обеспеченно. Не важно когда он второй раз придет, главное именно это....