Религия, вера
Когда ты один из героев бесконечного сериала под названием Жизнь, ты пронизан сюжетом, вовлечён в хитрости и не
справедливости происходящих событий. В силу того, что вся движуха результат нарушения баланса, тебе есть на чём сделать упор, пытаясь восстановить статус-кво, не замечая, что сам ещё больше раскачиваешь лодку. Тебя радуют победы, огорчают поражения. Но если ты не вовлечённый зритель без пристрастья, то ты просто следишь за конвой сюжета. Когнитивный диссонанс интеллекта заключён в том, что он плохо совмещает в себе и зрителя и актёра одновременно. Ему надо или сидеть на попе смирно смотря кино, или быт Джеймс Бондом, в самом центре событий, а оба два в один флакон ум загнать не может. Инстинкт может, правда смотрящий уж совсем в кресле спит, осознание может, но тут склонность к другой крайности, уступать места всем ошпаренным актёрам уходя в туман сюжета, тогда как в роде и самому не плохо бы выйти на авансцену, но смысла в этом больше не видно, а интеллект в раздрызге... А Вы в большей мере актёр или зритель в спектакле под названием Жизнь?
Если жизнь это сериал, то я зритель. )
Я больше Зритель, потому что "увидеть" можно намного больше всего, чем "своими руками потрогать", быть Актёром можно в одном месте, а Зрителем во многих местах.)
Спасибо Солнечный Бред за вопрос! В поисках баланса меня заносить в крайности
Критичный ум следует порядку! Порядок вырастает из хаоса! Остаётся.... осозновать.
***леночка*** Мартынова))))
Вам, спасибо огромное)!
вообщето разделив - точнее Выделив в Чувственном-РАзуме-слове-понятии как абстракцию Инстинкт вы запутываетесь еще больше получается что у вас абстракция больше отражает момент (угасания) причем это как бы потайное дно... секретный отсек- генератор идей и разум смотрит за эффективностью... но критерии уже должны быть выработаны. См. Планомерное наблюдение.. Выработанны как бы вразрез... постановке вы должны вознамерится Выбрать некий параметр чтоб проследить увеличение его преобладание опираясь на свойства как на более длительно существующие характеристики а не на предшествующии им с более короткой длительностью Состояния... и логично что вы снижаетесь уже на второй уровень Образований.. так сказать Комплексов.. но базовый уровень это мыслительный процесс, который неуловим и пуст.. фиктивен в каком то смысле не материален.. у него нет Особых Самоопределяющих свойств) Хоть можно померить сказать что раз говорит то мыслит итд...
У вас же оно предстает как несовершенство и опасность схематизации... Оно почему то воспринимается как греХ Грез... Некая неспособность Окружающих точек сознания сосредоточится вверить себя как части мозайки Вашему Неведомуму Концепту... Все карты на руках..) вы начали стало быть с Критики Чистого разума) мой Наив таков как и всякий человеческий здесь и сейчас и везде где есть сознание.. такое ЖЕ ОКО КАК И ВАШЕ... даже стены имеют уши... Эхо?) оно еще до появления воспринимает Формации перед тем как окончательно закрепиться как Я
точнее вы подтверждаете что данная, созданная абстракция отвечает внешней потребности в эмоциональной разгрузке чем выявления новых так сказать вертикалей- нитей к некому облаку пауку, Разуму Сверхчеловека-колективному бессознательному- призванному будто саомой логикой Сюжета.. цель которого трансформация а не сохранение своей и его идентичности. тоесть посеять нечто чтоб потом в другой ипостаси придти к этому.. под флагом хоть еще кого то ...иначе вы не достигнете объективизации. Из определения объекта как больше 2.*
вы передвинули точку опоры глубже В себя... вы медитируете на пространство... (**) а Хотите На пустоту. И вы видите разнообразные точки сознания разбросанные повсюду... которые разумеется есть и имеют право на существованиее.. ожидая подходящего момента в материальных оболочках и видимости для поддхваченной вами как дымок Манифестации Духа) в волевых актах принятия.. отбросим же их!) как умственные формирователи..))
Это уровень не преодалимого ветра Форм но благодаря обретению-сознанию как неподвижного ветра Цветов синего черного и зеленого... но есть также не разрушенное пока КАК Понятие времени (неподвижный ветер) что то же вас останавливает...? на каком то участве фронта.. вызывая аллею торнадо... но это протсто дождь не воспиятия ни не восприятия.. там капли одного размера потому нельзя сказать где его нет.. он всегда идет когда надо но увы Разум его испаряет и ветер уносит... мешает сосредоточится
Для бога как и для животного не существует Завтрашний день и так же не существует Вчера
однако вчера надо осознать.. это очень трудно... осознать здесь=разрушить
Вместе с тем, в вашем частном случае. Симптом это детерминизм.. Но уровень, я повторюсь второй.. так как уровень следования разрушен и достигнут уровень воды.. созерцание своего видения.. и с него вы видите уже обусловленность животных и даже продиктованность желаниями..
возможен уровень с которого все воспринимается как убывание последовательно всех качеств.. как выход из некого обусловленного Сна* тем не менее это всегда соединение 2-х с одним..
разум отличается от инстинкта только пониманием неких общих понятий.. и это даже не способность выражать суждения и пользоваться словами и логикой.. Разве поведение животных не логично? *) польза должна быть тут всякому уму.. прибавка
зрение как выдох а что тогда как в
***леночка*** Мартынова))))
Спасибо)! Боюсь обидить Вас, тем, что увидел в Вас родственную душу пустослова, прекрасно осознающего силу этой пустоты... Начав с себя тут же заканчиваешь в осознании, что ничем и никем кроме себя никогда и не занимался.... Всё,что наружное лишь отблеск). я легко могу начать писать свои вопросы в стиле я знаю как надо, мне всё ясно. Наверно могу и не писать, но существующую завязку эго к самовыражения ещё пока прекрасно осознаю в себе, отнекиваться от всех связующих ниток сансары, не буду), связан по рукам и ногам, но то что все ответы в себе, а не снаружи, мне прекрасно ясно... Ещё раз спасибо огромное)...
Режиссер постановщик, сценарист и актер