Религия, вера

Война с дьяволом ))....бесконечна ? Почему она порождает больше бродяг чем героев ?

Л)
Леонид )))
Легче сдаться, чем бороться
Всегда героев единицы - это выдающиеся люди
Игорь Комаров
Лучший ответ
Нет битвы сложнее, чем битва с собой! Нет победы прекрасней, чем победа над своим злом.
Она и будет продольжатся до Судного дняю
Коран. Сура Преграды
11. Мы сотворили вас, потом придали вам облик. Потом Мы сказали ангелам: «Падите ниц перед Адамом! » Они пали ниц, и только Иблис не был в числе поклонившихся.
12. Он сказал: «Что помешало тебе пасть ниц, когда Я приказал тебе? » Он сказал: «Я лучше него. Ты сотворил меня из огня, а его – из глины» .
13. Он сказал: «Низвергнись отсюда! Негоже тебе превозноситься здесь. Изыди, ибо ты – один из униженных» .
14. Он сказал: «Предоставь мне отсрочку до того дня, когда они будут воскрешены» .
15. Он сказал: «Воистину, ты – один из тех, кому предоставлена отсрочка» .
16. Он сказал: «За то, что Ты совратил меня, я непременно засяду против них на Твоем прямом пути.
17. А затем я буду подходить к ним спереди и сзади, справа и слева, и Ты не найдешь большинство из них благодарными» .
18. Он сказал: «Изыди отсюда презренным и отверженным! А если кто из них последует за тобой, то Я заполню Геенну всеми вами.
САМЫЙ ЗЛЕЙШИЙ ВРАГ ВНУТРИ ВАС
Sabira Talgatkuzu