Религия, вера
...
Войну ведет Дьявол, но руками людей, люди лишь его марионетки, но мало кто задумывался, а почему Бог тогда молчит?
Идет полное стравливание народа на народ, как и само разделение внутри одного народа, это план врагов, который осуществляется. Я хочу спросить, почему молчит Бог, а может он и не молчит во все, может всё идет так, как и задумано им. А вот люди до сих пор ведутся, и будут еще долго вестись, есть спрос, будет всегда предложение.
Дьявола создал бог, чтобы он исправлял косяки создателя.
Бог использует сатану в своих целях , чтобы люди искушались злом и познавали зло в самих себе чтобы потом свободно и добровольно от зла отказаться , таков путь спасения
Катюшка Пронькина
А без сатаны, люди не смогли бы сами искушаться злом?
Бог дал Дьяволу
(добро творить суд из крови на земле и жестоко наказывать каждое падло грубо говоря очищать мир и умертвлять .,ненужное ,, то что несет в мир одно разрушения ,а это люди много овна развелось и кайфожоров и оно плодиться постоянно одно овно порождает другое это просто потребители тачки ,бабки ,телки воровство и наживательство Бог все видит -то что творят они )
Катюшка Пронькина
Вопрос был не что видит бог. А почему он молчит?
Сергей Симаков
идут войны все как и задумано конечно жалко солдатов и невинных народ но по другому нельзя со злом- бороться
злом в лице -людей населеющих землю прожигателей жизни и продажных сатана знает что делает
А что , Солнце перестало всходить над головой каждого .
Боги и дьяволы тут не причём, всё творят сами люди...
Бог молчит? А что он должен сказать? Типа- Хорош заниматься фигнёй?))) Дали человеку свободу выбора- вот и пользуйтесь. Войны начинают и заканчивают люди.
Владимир Звягинцев
В библии бог сам приказывал развязывать войну людям...
Никита Байкин
А автор вопроса в очередной раз показывает насколько глупы его вопросы..
Владимир Звягинцев
"Нет конечно..." - тогда зачем атеисту не верящему вообще в существование богов изучать библию????
Богу нужно, чтобы созданные Им люди убивали друг друга. Но ведь смерть тела для Бога не имеет значения? А что имеет? Смерть души? А зачем Бог создал само понятие смерть?
Роман Гамза
Просто палн Зверя.
Бог не молчит, Он говорит и действует, но это касается только тех, кто Его слушает.
Missy :)
Через своё Слово, Библию Бог обращается ко всем людям и даёт шанс каждому живущему на земле услышать Его голос и прийти на путь истины.
Время Господь выделил специально для тех, кто хочет побеспредельничать. Типа черной пятницы.
Всё происходит таким образом, как было предсказано около 2 000 лет назад: " Народ нападёт на народ и царство на царство, и в разных местах будет землетрясение, голод и эпидемии." Да, миром правит противник Бога, Сатана Дьявол, и весь мир лежит в его власти. Люди, как марионетки в его руках. Они находятся в предсмертной агонии перед своей гибелью. Бог всегда в действии и предпринимает свои замыслы к последнему исполнению. Всему своё время и у Бога своё время положить конец всему злу на земле. А праведные будут жить на земле вечно, которые исполняют волю Бога по всему лицу земли!

А ты действительно хочешь разобраться?
Роман Гамза
я думаю ты ошибся вообще заходя на мои вопросы, выход будет там же.
Это из за неосознанности, дорога по течению
Да, это страшно. Бог не вмешивается, у него всё идет по плану, а тем временем нацисты убивают мирных жителей и детей ?
Роман Гамза
Значит Бог поддерживает нацистов и фашизм в мире.