Религия, вера

Почему бог всегда молчит, а его молчание обходится людям очень дорого?

Ви
Виктор
Потому что его нет. Библию придумали люди.
Ольга Шевченко
Лучший ответ
Александр Кайзер ну, хотя бы по одному признаку можно всегда со стопроцентной точностью отличить умного, образованного человека от быдла: быдло уверено, что произошло от обезьянки.
Он тоже не дешёвка!
Елена Елена
Ты просто не встречался с молчаливыми людьми и не вступал в их зону интереса. А так если бы вступил бы то тебе ни кто и слова не сказал бы. Но у тебя начались бы проблемы при чем ни кто ни чего не стал бы объяснять и глядишь ты уже бросил затеянное. Так и бог, он сперва сожмет твое сердце на твоем намерении, ты конечно же проигнорируешь, потом ты опоздаешь и у тебя не заладятся дела, если ты не остановишься, ты пострадаешь, если будешь упорствовать умрешь. Ни кто тебе и слова не скажет, он не говорит голосом и языком привычным нам, этот язык двуногих тварей, он же говорит языком жизненных ситуаций.
Бог не молчит, Он прислал свои вести, возможно, через меня.
Тимур Нуреев
дорого только людям, добровольно на себя это ярмо одевшим и от них зависящим, остальным никак
Вячеслав Форто
Учись его слышать. Если не слышишь. то это не его вина!
Он говорит через чувства
Анатолий Шихов
>>> Почему бог всегда молчит,

Не ври,
1. Бог нЕ молчал в ветхозаветные и допотопные времена, обращался к слышащим его пророкам и праведникам.
2. Бог обращался к Христу 2000+ лет назад.
3. После Христа Бог ко многим уверовавшим обращался.
4. В современности, я Слышу Бога

А ты не слышишь?
тогда не говори, что Бог молчун
Татьяна Ерофеева Например ко мне.
Люди не умеют слушать и не желают этого делать. Вот это действительно им дорого обходится
Виктор Что им слушать?
Он разговаривает с нами через библию. Слушает наши молитвы и исполняет их.
Бог говорит с нами через библию. Читайте ее
Виктор его там нет
Ритуля Софронова 2 Коринфянам 4:3 "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,  для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога."
зевс - твой бог? окрою тебе секрет - идолы всегда молчат.
ОН ДАЛ НАМ БИБЛИЮ
Димас Шефер
Виктор Потереться что ли?
Виктор Эту дрянь бог нам не давал
А как же Библия? Иисус Навин 1:8
Xanlar Safarov