Он нас любит,
а мы такие дураки!)
Религия, вера
.
Верующие ,почему Бог сейчас смотрит на вас и плачет ? (или очень за вас переживает )
Плачут люди,потому что живут безбожно,от эгоизма своего...
А Бог Источник любви,радости и блажества.
Он не за верующих переживает, а за тех кто не верит. Ведь он не в состоянии остановить ни одну войну, которая начата людьми, верящими в Бога. Кирилл очень старался, что бы у берущих оружие в руки российских оккупантов совесть была чиста. Для этого он ее много лет успокаивал пустыми обещаниями. Скоро России не станет с такой верой, так как вера дураков одно, а экономика дураков совсем другое
ваше время видно еще не настало. может быть и такое. что вы оба будете на взрыд
Ольга Горячая
Скорее всего низнаю

Галина Липатникова
А как понять тогда слова Иисуса Христа :" Итак идите , научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать все, что Я повелел вам..." ?
потому, что он несчастный? сам не знает, зачем создал таких?
А откуда вы взяли что Он смотрит, да еще и плачет. Все что происходит сейчас на Земле, Он давно записал в Своем Слове, так что для Него это не новость. А в отношении плакать и переживать, что плакать о тех, кто слушает кого угодно, но не Его. Ведь все умные, себе помочь не могут, а советы давать, на перебой.
Ольга Горячая
образно , подходящих слов я не нашёл в своём лексиконе
Галина Липатникова
В Библии говорится , что у него тоже есть чувства и как Отец он переживает и плачет о всех народах которые в беде.
Его пути неисповедимы, их не понять простому смертному
Natalija Nota
Вы и не пытались. Если бы попытались, поняли что Вас просто обманули
Ayjemal Ashyrbayeva
что толку, если таблицу умножения видит неграмотный?
понять эту простоту так просто...а вы все анализируете и ищите....и спрашиваете друг у друга и книг и гуру и писак ...успокойся. сядь. послушай.то что есть вокруг и внутри.
Ольга Горячая
ну я же не плачу