Религия, вера
может всё таки наивность первородный грех, а не непослушание, ведь дети есть и послушные, а наивные все поголовно?
первородный грех это "поддаться искушению"
Азамат Кенебаев
ну так наив и есть, от наивности это происходит
интересная тема.. откуда древние знали про гены-хромосомы-днк.. а ведь это и есть первородный грех- все те генетические поломки и мутации которые достались от предков. изначально у них не было поломок но они накопились из поколения в поколение..
это не наивность, а знание того что нет ответственности, ремень и уголовный кодекс для преступников
Вы мне не дали, а я и не хочу... все женщины мира мне дадут. А ВАМ НЕТ? А почему?
наивные значит чистые не знакомые с обманом ложью
Азамат Кенебаев
навно и врут в основном
Виктор Скрынник
Да.
С точностью наоборот, будьте как дети." Жало же смерти — грех; а сила греха — закон.
(Первое послание к Коринфянам 15:56)
Азамат Кенебаев
и от детей вы решили только наивность взять, а что и делать ничего не надо?
Виктор Скрынник
Нет. Грз этт страх. Но мы с тобой -- сильнее.
Такие же наивные, как и взрослые веруны. А еще, и те, и другие - тупые в хлам.
Задумайтесь вот над чем: Адаму дали задания дать имена всем тварям Эдема. То есть он был неглупым парнем... Не ребенком а умной личностью. Настолько что Творец представил его как лучшее творение и чем ангелы и прочие. Так что наивностью тут не пахнет. А Ева дура. Повелась на сказки Змия и совратила Адама. После этого стал первородный грех и обрубило все ростки феминизма. По Римской Церкви муж обязан бить жену за это "совращение", а если она заикнется о равных правах - бить сильнее (кровь Лилит). Не соблюдения ОДНОГО повеления не наивность, а тяжкий грех...