суть религии простая -
дэнги дэнги давай!
бесплатных религий не бывает
Религия, вера
В чём суть всех религий, учений?
Борис Сейитджанов
Религия, в переводе - это связь с Богом. Эта связь внутри, а не снаружи. Например голос совести. А, Бог, по евангелию - есть Любовь, и кто поступает по божьи, тот с ним и связан, остальные нелюди.
В разных религиях разная суть.
Борис Сейитджанов
В убеждении в том, что видимое не есть причина невидимого.
Борис Сейитджанов
отличаются
Самые тупые и отмороженные атеисты не отрицают, что над нами что-то есть, более мощное и управляющая нами. Они в силу своих генов от обезьяны называют это силами Природы. И во все времена и во всех обществах люди искали каналов связи и взаимодействия с миром горним. Все, кроме атеистов. У тех, с одной извилиной, на это мозгов не хватает. И вот эти различные формы взаимодействия с миром горним и называются религиями. Суть их одна. Канал связи с миром горним.
запутать и одурманить
Борис Сейитджанов
чтоб вы деньги платили, уроды комнатные... Или продуктами...
Борис Сейитджанов
Что кто-то есть сильней тебя и выше, у него совсем другая крыша, говорит эй парень всё банзай, давай лавэ, лавэ, лавэ, своё лавэ давай. Давай лавэ, давай лавэ, давай лавэ, лавэ )))))))
Борис Сейитджанов
чтобы люди были в стаде..
Борис Сейитджанов
Власть)
Суть всех религий - заполнить головы людей ненужной информацией, приучить их делать то, что им не нужно, а также приобретать ненужную продукцию.
Борис Сейитджанов
Религия, в переводе - это связь с Богом. Эта связь внутри, а не снаружи. Например голос совести. А, Бог, по евангелию - есть Любовь, и кто поступает по божьи, тот с ним и связан, остальные практически - нелюди.
Pakizat Bekzhanova
Цель религий - сделать человека лучше.
Просто в современном мире и они стали коммерцией.
Потому что нет настоящей веры в бога.
Сделать одних, рабами других...
Борис Сейитджанов
В теории благостные они, на практике злобные.
Борис Сейитджанов
Религия - это связь с Богом. Она злобной быть не может. Она может быть инструментом, в разных руках, это да. Потому что верят разным и противоположным даже.
Спасение. Господь воплотился от Духа Святага и Марии Девы. Он пришел в мир и взял на Себя наши грехи, чтобы каждый, уверовавший в него, не умер, но имел жизнь вечную!
Аминь.
Гольбах давно говорил " Разум ведет человека к безверию и атеизму, ибо религия нелепа, а бог попов есть злое и нелепое существо"
Борис Сейитджанов

В большинстве случаев, это нехилая коммерческая структура
Борис Сейитджанов
Духовный и нравственный носитель.
Физическое тело у человека такое же как у свиньи. Есть тонкие тела, миры, небеса, деревья в раю чакры-духовно энергетические центры. Я не знаю как будисты, мудисты, ведисты рождаются свыше. Я знаю как было у меня Психоз, дурдом, за семь лет я стал ноль без палочки, как дети. Потом Дух Святой-ИСТИНА-праведность, мир и радость в Духе Святом. Потом Благодать-сила Божья, 7чакра-это вилы, потом помазание 6чакра прямо мажет между глаз как на яву, и теперь масло на лбу всегда. Потом горловая 5 и все даром. Через 14 лет, чакра сердечная, ЛЮБОВЬ БОГ, плечи левое, правое тоже чакры, пока я тут... И не я, а Христос, терять мне не чего иго Его благо и бремя Его не тяжко...
Видео есть в интернете, называется: Суть Христианства - сказки, небылицы, плагиат..
Суть всех религий познать Творца и себя сделать выводы осуществить определенный выбор.... Понимаю каждый придет к нему своим путем и соотвественно не только знания но и практика вотворения в жизни сделает общество более совершенным если не впадать в фанатизм или вахабизм и лунатизм)))) Дорога прямая отличаеться от кривой не слишком вправо и не слишком влево и полная гармония сердца разума идуха должно быть так по крайней мере.... Когда баланс нарушаеться значит ведем себя неправильно или сделали неправильный выбор.... можно все исправить если не подключать гордыню...
Если из каждой религии убрать то, что отличает её от других, останется суть, "сердцевина", практически одинаковая у всех религий. Эта суть говорит о том, что Вселенная устроена сложнее, чем кажется на первый взгляд: кроме окружающего мира, привычного для всех, существует другой, незримый мир, который влияет на происходящее вокруг. Именно эти знания, исходившие от людей, которых впоследствии стали называть пророками, мессиями, и послужили причиной возникновения всех мировых религий.
В любом добре есть зло, в любом зле - добро.
Любое благо приносит печаль. и любая печаль обернётся благом.
Ничто не является таким, каким кажется.
В рождении, жизни, смерти нет смысла, если нет перехода на новый уровень развития.
Парадокс: перед лицом смерти все равны: и богатый и бедный, и младенец и старик, и праведный и грешник. Несправедливость? Бессмысленность?
Из небытия приходим - в небытие уходим. Зачем тогда такая совершенная система была создана? Тупик? Нет, всё намного сложнее.
В любом добре есть зло, в любом зле - добро. Зло нас учит, это уроки. И оно будет продолжаться, пока мы не сдадим экзамен. У зла есть предназначение. Оно оттого и есть, что мы не на пути. Если бы мы все вдруг стали святыми, зло бы исчезло.
Любое благо приносит печаль. И любая печаль обернётся благом. Лучше быть наказанным в этой жизни, смиренно нести свой крест (трудности, страдания), чтобы духовно возрасти.
Ничто не является таким, каким кажется.
Жизнь - игра, и главное правило этой игры - накопление любви.
Незнание законов кармы не освобождает от ответственности.
Ничто не является таким, каким кажется.