Религия, вера

Почему многие приветствуют аборты? Это недостаток веры? Или ума ?

Джёнька Тим
этим управляет общественное сознание в котором нет сексуальной культуры, нет осознания кто такой ребенок
Сергей Чудиловский
Лучший ответ
аборт-тупо, выкидыш..
защитная реакция тела на хреновое течение беременности.
о чём спор?
Ольга Манохина
Мозга. У тех, кто не умеет пользоваться контрацептивами.
Карина Сигаева
Если-бы за роды дарили-бы лабутены и айфон - рожали-бы все и постоянно. )
Правда пришлось-бы строить детские дома.
Если-бы после аборта зашивали влагалище наглухо, то рожали-бы все

Вывод: мужчины виноваты в том, что не помогают женщинам осознать счастье материнства ))
Никто не приветствует аборты. Это вынужденная и нежелательная мера.
Елена Жукова
Джёнька Тим И кто вынуждает убивать плод ?
Джёнька Тим Нежелательная мера - Не соглашусь. Так как тот кто это делает, делает по своему желанию
Аборты это грех. Грех встречаться с мужиками и думать о том как бы не залететь. Потом жалуются что их бросают, потом жалуются что с ними поступают не справедливо. Сексуальное влечение сильная штука и потому для людей придумали брак, что бы мужчина нес полную ответственность и за жену и детей. Опять таки за своих детей потому так и строго в отношениях.
Людмила Сябрюк
Джёнька Тим а женщина разве не несет ответственности? Почему вы всё переложили на мужчин ?
это отсутствие связи ума с сердцем, или по другому - отсутствие совести
Alibek Elbaev
аборт- это право женщины, которым по фигу приветствуете или нет её решение. Это её право выбора.
Джёнька Тим ведь это убийство
Верующие абортов не делают, а о безбожниках ещё пророк сказал, что они безумны.
Паша Семанин Делают, за всех никогда не отвечайте
Им внушили, что Бога нет, значит всё можно И попы своим видом показывают это
Саня Юрков
Ума...
Александр Ким
Многие приветствуют не лезть в чужие трусы
Вы усыновили хоть одного ребёнка? Нет? Почему? Он вам не нужен? Так, он и родителям своим не нужен
Леха Xxxxx
Джёнька Тим Усыновил
Потому что приветствуют лишение девственности в 14 лет.
Людмила Ковтун
мозга, оправдывая убийства, по статистике кричат больше всего на тему " зачем плодить нищету" малолетние Тупые П... ы лет 14 которых уже активно поимели)
Веры и знания.
Знания того, что это убийство собственного ребёнка, не понимают что жизнь ребенка уже началось в утробе.
Аборты бывает не только оперативные, но например спираль внутриматочная тоже является абортивным средством, которая не даёт уже ОПЛОДОТВОРЕННОЙ яйцеклетки прикрепиться к стенке матки, она погибает и выходит с менструацией.
И не надо говорить, что клетка ничего не понимает, или отсутствие у нее душу, не понимала бы не росла, а оставалось бы клеткой.
Смерть тела наступает с момента исхода души.
В клетке есть душа, в отличие от животных, у человека есть наличие Духа и Души. Дух это направление воли человека либо насовершение благих поступков или злых.
Когда Дух подчинён телу, тогда он находится вослужению телу, то есть направление воли человека на удовлетворение телесных потребностей, когда Дух властен над телом, тогда тело подчиняется Духу, этим мы отличаемся от животных потому что у животных отсутствует воля - Дух, оно живёт инстинктами и не стоит перед правом выбора совершать благие поступки или злые.
(^_^) Диана ...
Александр Ким Слышь, пошли мне по почте, что ты куришь, я тоже хочу так оторваться...
это свободный выбор а не вера в еврейские сказки
Яна Гурская
Джёнька Тим Ведь это убийство
Мне кажется, что оставлять жизнь ребенку в нашем государстве, ещё более не гуманно, чем убить его
Abuzer Oru?
Джёнька Тим а давайте всех детей убивать. Исходя из ваших рассуждений
Abuzer Oru? Я просто ответила о причине убийства, зачем убивать всех, есть родители, которые считают, что могут научить своих детей быть счастливыми, есть те, которые считают, что могут дать счастье своим детям, есть те, которым наплевать на все, главное -" у меня все как у других " . Таким, как я, лучше не размножаться
(^_^) Диана ... В Китае рожают хотя там идеология более жёсткая и законы, в Индии рожают хотя там много бедных, в Африки рожают там нет ни еды, ни воды, а почему мы живём вольно в России и рожать нельзя.
Все говорят у нас в стране жрать нечего и думают как же им похудеть.
надо переименовать аборт в детоубийство.
Maqsadbe Jobborov
Это недостаток веры? Или ума ?- недостаток того и того.
Юлия Комова