Религия, вера

Это норм поведение священника?

захотел сходить на исповедь и нашел эмаил в сети священника одного и пишу ему мол в какой день и когда можно придти, написал в начале здравствуйте как положено, а он ответил, даже здравствуйте не написал... вот что он написал-''На исповедь к священнику можно придти в будний день во время вечернего богослужения в 17 час., в 17.30, если в этот день вечером храм открыт. '' даже здравствуйте не написал! и это священник православный! еще про крестик написал мол с собой должен быть крестик одет, на что я написал, что у меня католический крестик только (я католик) и он на это тупо ничего не ответил, вот просто не ответил и все... это нормально?
По инету вам может ответить кто угодно, не надо делать поспешных выводов...
N Lasha
Лучший ответ
Он понял что ты просто прикалываешься то есть то что ты обыкновенный троль вот и не стал тебе ничего писать
А то что он с тобой не поздоровался так это не говорит что он не воспитан или в этом духе .Может у него много дел, а он на тебя бестолочь ещё своё время тратит .
Andrey @ifert
какого священника, католического или православного?
Вадим Поцяск
Много вас, грешников, развелось, всем здравствуйте писать, пальцы измозолишь.
Слава Гоборов священник не должен ставить себя выше других
Так ведь кадилом по морде через экран не врежешь.
зачем ходить к шарлатанам, вы все равно служите ведь деньгам, идите сразу в банк ;)
Юлька Цуприк
Вот ведь нашли к чему пристать. А сами то, не меньше а то и больше согрешили. Осуждением.
Думан Дубекулы
Нормально. Вам ответили по существу. Кстати, мы вас в ответах тоже не поприветствовали, вы не обиделись?))) Отвечать на ваши дополнительные вопросы ему некогда, тем более что вопрос про крестик достаточно глуп. Не важно, какой у вас крестик.
скажи спасибо что он у тебя инн не потребовал
Марина Шпак
Надо не через интернет переписываться, а поднять зад и сходить в церковь и поговорить со священником воочию.
Сергей Волков
плохой бизнесмен.. неуч, не профессионал. Не удивлюсь, если ездит на старой машине))
Николай Лихобицький как раз знает как и на ково тратить время с ползой
К 2020 году все изменится в области религиозного фанатизма.
а в чем вопрос то? твоя то проблема в чём заключается, причем тут кто то?
и че
Азамат Кенжин
Виктор, в православной Церкви католиков не исповедуют . С Вами побеседуют, но грехи Вам отпустят только если Вы откажетесь от католичества и примете православие .
Они точно такие же грешные люди как и мы. Не стоит ожидать от них большего.
Каждому свое! !