Религия, вера

Меня озадачило поведение священника. Я давно отпала-4 года не причащаюсь и не буду,

так вот храм в который я заглядываю священник мне во время полилея сказал что в пятницу за меня частицу вынул и я притопала. Имеет право он это делать если я не подаю записки?
Nikita Popescu
На уши вам вешает, что за вас что-то вынул, любой бы пришел он бы тоже самое сказал, чтобы эффект чуда произвести.
Катюша Поткина
Лучший ответ
Nikita Popescu а какие еще есть приемы для воспроизведения эффекта чуда?
он поступил правильно. а вот в вас гордынька взыграла
Nikita Popescu откуда она берется?
Вам нужно разобраться в своих личных взаимоотношениях С Богом, Он для вас является Небесным Отцом?
Вы возрождены духовно, верите Его обетованиям?
Причастны Божескому естеству?
Священник наставляет на Христа благовестием, а ваше дело принять истину слова Божьего верой, посвятить себя Христу во всей полноте, половинчатых христиан не бывает.
Любовь Рытая
Nikita Popescu я не Христианка... я сошла с креста
Право? Какой страшный человек, посмел помолится за ваше спасение). Ну правда, это тоже что спросить "какой ты право имел мне хорошего желать?!")
Nikita Popescu а зачем ему это? Там завсегдатаев знаете сколько и им то его молитвы нужнее))))
Вы же имеете право придти на полиелей!
Ирина Юзефович
Nikita Popescu да туда кто угодно может закатится!!!! Я даже крест сняла, поначалу выговаривали, а потом привыкли))))
да имеет ибо во время Литургии может узреть от твоего Ангела что ты находишься в беде! а ты в беде в серёзной !
Nikita Popescu жесть! у вас там сборище "провидцев"?
Какой бессовестный священник! Молится, понимаешь, за нерадивых, когда его даже не просили и радуется (вы подумайте!), когда они раз в 4 года заглядывают! Ужс просто!

Когда вынимается частичка, священником, произносится молитва, которая не то, что в храм - со дна ада вытащит....
Мария Бойко
Nikita Popescu что ж он завсегдатаев не вытащит?
Nikita Popescu не ответите?
Nikita Popescu Однажды видела как записку алтарщик уронил)))) я подняла, а если бы не подняла!? ему тоже в уши сцали бы что его отмолили со дна ада вытащили?
священник хочет и молится за твое востановление-нормально
Nikita Popescu блин, туда записки охапками в алтарь несут! Это ж сколько частиц вынуть нужно!? Никаких чаш не хватит, а я не подаю и вот те на!!!!
Nikita Popescu Вынул!!!!
" Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, предавший Себя для искупления всех. Таково было в своё время свидетельство" ( 1 Тимофею2:5,6)
Sergey Yudaev
Всякий человек, теряя клиентов, пытается их возвратить тем или иным способом. Право имеет, но у вас есть полное право игнорить или поступать по своему усмотрению.
Лилия Барей
Nikita Popescu получается я выздоровела раз не впала в зависимость?))))