Религия, вера

Почему все считают, что сатанизм-это плохо?

Ведь, согласно Сатанинской Библии Антона ЛаВея, нету ни рая, ни ада, и нужно наслаждаться жизнью, пока не поздно, а христианство призывает отказываться от всех земных благ, аргументируя это тем, что "хорошие" люди попадут в рай.
Согласно той же Сатанинской Библии, все страдания, муки, смерть и т. д. -от бога, а все земные радости жизни-от Сатаны.
Мне конечно только 13 лет, я могу чего то не понимать в этом мире, но почему же все считают сатанизм злом?
Ekaterina Pulatova
Не забивай себе голову этим Лавейским бредом, будь лучше атеистом, это тоже самое, только всем понятно в чем суть неверия, а в чем суть сатанизма мало кто понимает. А то набросится на тебе какой-нибудь набожный ещё из за недопонимания думая что ты кошек на кладбище ритуально режешь. Они могут.
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
с точки зрения атеиста - абсолютно пофиг какому персонажу той же сказки вы поклоняетесь
Потому что сатана является противником Бога, Который есть - совершенная любовь...
Ответ прост:
Бог Творец всего,
а сатана тварь.
Отказаться от всех благ глупо, жить только ради удовольствий тоже глупо.
Саша Кампен
Данил Ромашов "жить только ради удовольствий тоже глупо."

И что в этом глупого?
Любая религия, это плохо.
А все сводятся к тому, чтобы несли бабло в храм.
Сергей Тамберг
Если где то написано, что нет рая или ада это не значит, что их не будет если сильно в это поверить.
"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает." (Мф. 12:30)
Mihail Kersak
"Согласно той же Сатанинской Библии, все страдания, муки, смерть и т. д. -от бога, а все земные радости жизни-от Сатаны."
Чушь. Хер знает где ты это вычитал, у ла-вея сатана не конкретное существо, он не может создавать что то, эмоции и все такое.

А вообще такое отношение потому что у большинства сатанизм=убийство кошек на кладбище
Улпан Алиш
Не все.
Ла-Вей до сих пор плавится в Аду, на своей шкуре познавая "радости жизни от Сатаны". Умер он давно, а учитывая, что время в Аду другое (тут пройдёт день, у него - год) он там очищается уже Вечность! Идейных - очищают дольше. Кровавыми слезами там умывается. Земля - Чистилище, под которым есть ещё более страшные Чистилы. Поэтому, Библия не зря даёт Заповеди. Живи по Совести, и Дома получишь все блага. Дом - материален. Там нет социальных преступлений. Там нет клавов (кладбищ).
Антон Шмаков
Это ложь сатаны...
Сергей Голубев
Бог Источник Жизни.
Сатана противник Бога, а значит противник Жизни.
Сатана предлагает отказаться от Бога и от Жизни, умереть и пойти в Ад.
Только дебилы на такое согласятся.)))
Если каждый начнет делать всё, что захочет- будет бардак и хаос. Пусть лучше фанатики тихо сидят в церкви, смотрят на иконы и ждут божьей милости, чем носятся по улицам, снося всё на своем пути, творя противозаконные действия и крича, что им всё можно, так как нет загробной жизни. Некоторые люди любят ударяться в крайности и по своему понимать толкования священных писаний. Некоторым нужно внушать чувство богобоязненности, чтобы они не творили всякую фигню при жизни и не создавали противозаконные ситуации. Что-то должно их останавливать. Хотя-бы божья кара.
Потому, что у него - НЕТ Будущего ...
Сатанизм - это Путь Само - Разрушения ...
Сатанизм - это Путь био - роботов ...
Путь " глистов " - задачу выполнил - и самоликвидировался ...

Тебе интересно - быть игрушкой в чужих руках ? .
...

Твоя жизнь ...
Решать тебе ...
Natallia Nushtaewa
Я сатанёнок, и мне это нравится!