Религия, вера

Христиане говорят Святая Троица - это все, без него нет нечего, и вся жизнь их в этом - но в то же время

Мусульманин спокойно живет, и рад и праведен, со своим единым творцом Богом, Буддист в счастье и радости достигает своей высшей просветленности - Будды, индуисты тоже самое - совершенствуются в жизни для перевооплощения в будущем, и никто не горюет по поводу Троицы и не нужна, она им . И потом же они, священники, называют атеистами и безбожниками таких, у которого просто мозг взорвется от всего этого
Лукавый посеял много религий, но путь к Богу может быть только один.
Виталий Семешов
Лучший ответ
Само понятие ТРОИЦА можно трактовать по-разному. Оттого и, происходят непонятки: один твердит-про одно, другой-придерживается противоположных взглядов, третий-и так, далее...
А в чужой монастырь со своим уставом (каноном, законом) -не ходят...
христианская троица - слышали звон да не знают откуда он

ТРИЕДИНСТВО МИРОЗДАНИЯ – тройственная суть всего сущего. Например: Явь – Навь – Правь, ускорение – инерция – покой, притяжение – отталкивание – равновесие, страсть – невежество – добродетель, нравственность – мораль – совесть и т. д.
ТРИМУРТИ – Триединый Бог. Он говорит: «Это я, в образе Брахмы, творю этот мир; это я, в образе Вишну, храню его; это я, в образе Шивы, его разрушаю».
Где они праведные
Сергей Чуприн
Иван Екимов Имею в виду для себя, они же считают себя праведными, как и христиане
Николай Булыин Везде, искренне, верно соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллахьа.
Любая личность является троицей-ум. слово и дело. Попробуйте обойтись бе ума. без слов или действий-у вас не получится так и Бог не может действовать не делая умственные действия-Отец, не проговаривая эти мысли-Сын и не может не воплощать то что задумано, что сказано-в действие-Дух святой. Кто не понимает троицу-тот еще не знает истину БЫТИЯ.
Ирина Бодина
Мозг у них потому и взорвётся, что они слишком упёрлись в свой замкнутый материальный мир, который ограничивает их своими материалистическими догматами. Вера же и подразумевает уверенность в невидимом.
Иноверные живут - пока! - без Бога потому же, почему и любой разбойник, убивший и забравший ценности живёт не пойманным до некоторых пор, а то и до самой смерти. Но разе это хорошо?
Ведь обязательно наступит посмертие! Вот об этом мало кто из перечисленных вами товарищей задумывается.
А что такое троица?
Все разделении являются секта заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них от них одни злодеянии, одни вреда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.
Есть Единобожие - ислам.
Все остальные язычники.
Юлия Валеева
Иван Екимов Заебатая позиция, у нас правда, остальные язычники, как можно быть таким уверенным?
Иван Екимов Тот эе христианин скажет, вы сумасшедший, Бог един, но в трех лицах, вы язычник
Igor Dolgov Ага, все - содомиты, а я Д*Артаньян. Куда следующий шаг? В тюремную камеру, засыпанный