Религия, вера

Неужеле Богу есть разница крещусь я с права на лево или с лева на право?

Я больше скажу, ему до Вас вообще дела нет) 0
Мария Ткачева
Лучший ответ
Поймёшь, быдло шароварное....
не сейчас, так позже.
Татьяна Ким Сразу видно благопристойного христианина...
Движение "крещения" - вообще целиком от людишек...
Скорее всего нет разницы.

Главное стремление, любовь к истине.
Не о том крещении речь. Важны 3 вида крещения. Водой, огнём и Св Духом.
безусловно есть ибо Господь ясно говорит - верный в малом будет верен и в большом, а не верный в малом будет не верен и в большом . Следовать нужно традиции Православной Церкви потому что только в ней Истина .
Юльчиk ***
Какая разница, какой рукой ты дрова в печку подкладываешь?

Бог
Богу неважно, а тем, с кем вместе ты служишь Богу - важно. Если, конечно, рядом с тобой есть такие.
Elena Moizhes
Богу пофиг на идиотов, вот писюн обрежешь-Он задумается...
П.
Паша ........
Богу вообще нет разницы, крестишься ты или нет.
Я тебе больше скажу, ему есть дело до членов евреев, сколько на них там кожи
Нигде в Писании я не нахожу повеления креститься крестным знамением, посему свободен от этого. Чего и Вам желаю.
Айгерим ....
а когда на фронтах попы разных конфессий посылали на смерть солдат убивать друг друга во имя бога и виктории, то на чьей стороне был БОГ-бух? или был занят бухгалтерией и подсчитывал невинноубиенные души во имя жизни на земле???? не спрашивай ерунду в святой день шаломщиков-про чесТТТное слово вопросы удаляют, а про оскорбление чувств оскоплёёённых верующих не заботятся и вопросы оставляют!
Бог вам лично, что то говорил?
В Библии нет требования совершать колдовские знаки и носить идолов, так что Богу нет дела до служителей Сатаны
Игopёшa Я
Ты даже не представляешь на сколько ему пофиг! ))))))))))))))
Андрей Мишин
ему вообще похер
Алексей Инчин
разница есть всегда и выбор. Но выбор именно в том, чтобы отказаться от символики, которая проистекает из страха. Символы - тень веры. Как слова - тень мысли.
Богу нет, а религии есть
Тут все дело в послушании Церкви .
Смотря что про это в Библии написано.) Если нарушаешь то, что написано о крещении, или добавляешь свое - то готовишь себя к Огню геенны.
Evgenii *apyshkov
эти правила придумали люди, а не бог)
Ни волос не упадёт на землю, ни перекрестится никто без Воли Его!