Религия, вера
Когда умирает Христос? Если на пасху Христос воскресает, то когда он умирает?
умер и воскрес один раз, а празднуют каждый год
Христос умирает за три дня до воскрешения
в страстную пятницу в полдень он умирает, а в воскресение воскресает
страсти христовы почитай
Скорее всего - 3 апреля 33 года
Но есть и другие версии, например: 7 апреля 30 года, 23 марта 29 года.
С чего ты взял, что он воскресает?
Книжное произведение Тоннель подтверждает правоту Иудеев в вопросе Машиаха, а не Римского папы, который через меч и щит по крестил пол Мира на силу.
за три дня до воскресенья. в Библии все написано.
Он умер на первый день Пасхи иудейской, а воскрес на третий день Пасхальной недели.
Есть знания, о Сознании вне тела, которые входят в процесс смерти и воскресения, о которых не знал якобы воскресший Иисус, а этим знаниям в наше время свидетели есть, которые знают о Сознании вне тела, а это значит, что Иисус не проходил через процесс смерти и воскресения, что означает фальсификацию его воскресения, на которой создали христианство, что говорит о падении Христианства, как сфальсифицированной религии, которая является подделкой, а не подлинником, потому что Машиах, которого ждут Иудеи, в Израиль ещё не приходил, что подтверждает пророчество о Машиахе, которое не исполнилось на Иисусе.
Отсчитай три дня назад.
Иисус умер 14 нисана. 14 нисана евреи отмечали Пасху- в честь исхода из Египта.
и заметь, что тебе ничего за этот вопрос не будет!
ни матери, ни отца, ни жилья....:))))))))))))))