Религия, вера
Зачем богу, наши души?:)
А кто сказал, что они ему нужны? У Бога и так забот хватает.
Он создал души живые, и хочет чтобы они таковыми оставались
В содержание Сознания подсознание, что интересно Богу для дальнейшего своего творчества, в котором есть жизнь Сознания вне тела, которое воспитал, определил и наполнил содержанием человек, который был создан Богом, как временный носитель и творец Сознания для Мира Бога Творца человека, который на другом уровне жизни в другом измерении, что открывается Сознанию умершего человека.
Мы же частички ЕГО
Земля колыбель человечества.
Человек рождается на Земле для вечной жизни во Вселенной.
Но каждый человек кроме власти созидать или разрушать мир вокруг себя, имеет также власть выбора своей будущей судьбы.
В момент смерти человека Бог "взвешивает" человека на весах правды. Избранные Богом отправляются в Рай на Небеса для ожидания воскресения (получения нового физического тела). Эти люди из всех времен и народов станут будущим ВСЕЛЕНСКИМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ.
Отвергшие Бога умирая, отправляются в Ад, в преисподние места Земли. Для ожидания Суда Божьего и окончательной смерти в "озере огненном".
Отвергший Бога при жизни, умирая - умрeт навсегда, и уже никто не вспомнит кем он когда-то был и чем владел.
Samat Erekeshev
Страшно!:)
Он нужен нам, а не мы ему.
К Богу приходят Сознания с содержанием подсознания, которые прошли через телесную жизнь и сотворили себя в процессе этой жизни.
Не поняла, что имеете в виду? Можете яснее?
Совсем не нужны.
Смотря о каком боге вы спрашиваете. Если о Создателе, то чтобы вы вечно наслаждались жизнью. А если о боге века сего (сатане), то ему нужны наши души для спора. Чем больше окажется людей принимающих образ жизни этого мира и отвергающих библейский образ жизни, тем правее оказывается сатана, заявивший, что люди вольны жить без указки Бога, который их создал.
Samat Erekeshev
А что плохого в сатане?:)
Лёля Самарянова
Сатан (дух пустыни) - слуга Бога
Зачем ему наши ГРЕШНЫЕ души - незачем, он их отправляет в ад.
Мариновать
затем
А кто со мной радость бытия разделит?
odna tret angelov upala. nado vospolnit eti pustye mesta dushami muchenikov za Chresta; prostite.